Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры на кожу и волосы

Заговоры на кожу и волосы

03.09.2016 в 18:36 просмотров: 556 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Одни заговоры, заклинания и ритуалы на красоту помогают улучшить и омолодить кожу, с помощью других можно в короткие сроки отрастить волосы, ну а третьи позволяют даже улучшить форму груди и немного увеличить ее.
Все ритуалы на пребывание красоты, увеличение и рост чего-либо делать нужно, естественно, на растущую луну.
Заговор на быстрый рост волос
Если вы хотите, чтобы волосы перестали выпадать и стали расти быстрее, воспользуйтесь заговором на рост волос. Дождитесь, пока появится молодой месяц, сядьте у окошка, смотрите на луну и начинайте расчесывать волосы редким гребнем. При этом приговаривайте такой заговор:
«Солнечный свет к солнышку,
поле к пшеничному зернышку,
к гребешку темя,
а волосок мой к волоску.
Аминь»
После такой процедуры волосы, как правило, начинают расти гораздо быстрее.
Заговор от дряблости кожи
Этот народный обрядМуравейник – заговор на красотуМуравейник – заговор на красоту помогает сделать кожу на теле более упругой и гладкой. Если вы любите ходить в походы, найдите в лесу небольшой муравейник.
Вам понадобится два металлических ведра. В одно переложите то, что было в этой куче, а в другое налейте воды и поставьте на костер. Как только вода закипит, часть ее нужно вылить в другое ведро, где лежит муравейник.
Потом добавьте цветки ромашки, розовый тысячелистник и березовые листья (свежесрезанные) и залейте все это остатками кипятка. Хорошо перемешайте все, что находится в ведре, и несите эту целебную грязь домой. Эту смесь необходимо добавить в ванну с теплой водой, купаться в ней рекомендуется не меньше пятнадцати минут.
Если кожа очень дряблая, то нужно проделать этот ритуал несколько раз. После этого тело станет подтянутым, а кожа более здоровой. Помогает такая грязевая ванна не только для омоложения, но и при болях в суставах.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru