Главная » Приметы и советы » Заговоры на богатство

Заговоры на богатство

29.08.2016 в 12:10 просмотров: 675 комментариев: 0 Приметы и советы
На сегодняшний день все человечество полностью зависит от финансового положения и возможностей. При этом большая часть населения сколько бы не работала, испытывала и тренировала свои физические и умственные способности все равно живут не так как они желают. Статистика говорит что материальный баланс необходим в мире и 80% людей остаются пожизненно бедными и живут «от зарплаты до зарплаты». И денежная яма только со временем становиться только больше. Существует вариант постоянной утечки денег, когда человек не понимает вроде деньги только что были, но тут же исчезают. Стоит наверное каждому задуматься о том, что не стоит деньги тратить необдуманно, а все таки применять их в пользу для себя и своей семьи.
В народе присутствует сплетни по поводу денег, что они приносят зло. Но на самом деле человек сам решает добро и счастье они принесут, или же зло и невежество.
Как бы там ни было, каждый распоряжается своими деньгами сам и тратит их так, как желает, но они имеют свойство заканчиваться. Поэтому многие желают достичь в жизни высоких материальных благ, с их помощью они смогут обрести власть, связи и деньги. Все эти желания возникают у человека на подсознательном уровне, так как человеческий мозг реагирует на все проблемы с помощью инстинкта самосохранения и при всей его способности будет проявлять огромную лень что-либо делать. Инстинк самосохранения действуют сам по себе и борется за выживание на планете. Поэтому естественно с денежными средствами каждому человеку намного проще сталкиваться с проблемами. Как ни крути, весь мир материален.
Социум совсем забыл, что богатство раньше ценилось душевным равновесием и гармонией с природой. Сейчас ни для кого не состовляет тайны, что использование древней денежной магии дает успешное жизненное начало и увеличивает ваше состояние, материальное благополучие в разы.
Особенности денежной магии
Существуют различные виды заговоров, наговоров, обрядов, шепотков, различных практических ритуалов. Для их проведения используют определенные предметы:
1. Денежные купюры
2. Кристаллы
3. Монеты
4. Драгоценные металлы и камни.
Есть разное их применение. Иногда можно обойтись без предметов вообще, только с помощью ритмичного шепотка наговаривать на воду, настои, еду. Почему именно советуют драгоценности или то, что представляет ценность для Вас? Намного быстрее и эффективнее будет результат, так как вы привязываете сознание ко Вселенной.
Каждый ритуал обладает своей уникальностью, поэтому при проведении появляется огромная енергетика Вселенной, которая внимает Вашу просьбу. Само произношение должно быть в форме прошения, но не в коем случае не в приказном тоне. Злой тон может только привлечь злые силы, которые обернуться на Вас.
Когда вы читаете заговор и этим излагаете свою просьбу, то Вселенная дает Вам возможность получить желаемую сумму. От Вас в этом случае требуется только принять его. Начитка текста имеет особое значение, так как важен смысл и ритмичность начитки. Сразу возникает образ бабушек-шептух. Из-за недостатка зубов у них получается лучше произносить шепящие и свистящие звуки. Поэтому перед тем как приступить к заговорам необходимо правильно без запинки произносить текст. Вибрации, которые он создает входят в магический резонанс, и далее преподношение самой Вселенной представляется в виде материального источника.
Для более ускоренного результата также применяют украшение денег, их подсчет, сбор и складывание в правильном порядке. Не зря говорят, что деньги любят счет.
Достоиным вариантом использования в ритуале купюр, монет, которые долгое время находились в ваших вещах или же с вами, но не были потрачены за это время. На самом деле все это время они представляли Ваш оберег и притягивали другие деньги.
Заговор имеет большую силу, если его проделать на деньгах, которые были получены от должника. После выпонения ритуала наступает финансовая стабильность. Через некоторое время можно потратить вернувшие деньги.
Все возможные заговоры привлекают денежные средства в Вашу жизнь, но умение ими пользоваться остается только за Вами. Существуют законы материальной справедливости, если постоянно попросту транжирить, то Вселенная отвернется от Вас.
Как подобрать заговор
Применяются различные виды заговоров, но каждый исключительно для себя подбирает наиболее удобный или более действенный по его мнению, и, конечно же, в который больше всего верует.
Если вы оказались в финансовом провале, обязательно используйте эту возможность открыть для себя способы получения желаемого, воспользуйтесь ритуалом.
Если вы недостаточно уверенны в своих способностях, обратитесь к специалисту. Или попробуйте наговоры на определенные суммы денег. Когда вы применили заговор, то необходимо подождать несколько недель. Если вы не видети результата, попробуйте другой заговор. Для того, чтобы не блокировать денежный поток, нужно соблюдать определенные приметы. Так как, если вы будете применять ритуал и делать наоборот приметам, то можете просто заблокировать отдачу денег, даже если вы действовали по незнанию.
Разделяют ритуалы:
1. Заговоры, наговоры на воду (заряжают ее магической энергетикой)
2. Заговаривают кошелек (выбирают цветов земли, из натурального материала, чтобы деньги звали и притягивали другие деньги)
3. Наговоры на землю, муравейники (для приумножения богатства)
4. Заговоры на еду: хлеб, мед, капусту, молоко.
5. На предметы, которые находятся в доме.
6. Наговаривают талисманы.
7. Заговаривают фотографии (на изобилие).
Сила действия заговоров
Объяснение этим чудотворным и магическим явлениям представляется в виде передачи информации в просьбе помочь Вселенную и Бога в материальном благосостоянии. Поэтому при открытом денежном коридоре найдутся различные способы предоставления Вам денег. Они будут появляться там где Вы даже не рассчитывали их увидеть. Тогда в подсознании человека происходит переворот. И вы начинаете притягивать финансы как магнит.
Единственный важный нюанс, при применении наговоров на доход необходимо выбирать вечернее время на растущей луне. Нельзя делать на убыльную, так как деньги уплывут.
Использование практической магии остается и в наше время актуальным и эффективным способом. Верьте в себя, и обретите то, о чем вы желали всю жизнь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru