Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры и обращения за помощью к домовому

Заговоры и обращения за помощью к домовому

25.08.2016 в 10:20 просмотров: 835 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Они частенько помогают хозяевам в меру своих сил, а иногда - пакостят, но тоже не со зла, а как следствие какой-то обиды на кого-то из домочадцев. Как же выйти на связь с этим незримым духом, как просить его о помощи?

Домовой (он же Дедушка) не зря появился в мифах - считается, что наши предки обладали достаточной силой, чтобы материализовывать свои желания. Так в их доме появлялся маленький помощник. К сожалению, с техническим прогрессом угасли все тайные знания и мы уже не можем видеть домового наяву.

Как задобрить домового?

Однако его помощь может быть вполне существенно. Вот только ваш домовой должен быть дружелюбно к вам настроен. Для этого следует его подкармливать - ставить блюдечко с молоком или кашей. Желательно, в укромное место - так, чтобы ему никто не мешал трапезничать (особенно животные).

Вот перечень продуктов, которые может любить ваш домовой - кашки (их следует ставить раз в полгода), молоко (раз в несколько месяцев), сладости, выпечку (эти вкусности хорошо бы давать по первым числам месяца). Ставя блюдо, следует громко сказать: Это тебе, Дедушка-Домовеюшка!". Таким нехитрым способом можно с легкостью задобрить домовго, который в дальнейшем будет помогать вам в ваших домашних делах, сглаживать углы в отношениях между супругами.

Нелишним будет и порадовать домового в его законный праздник - 28 января. В этот день следует сделать следующее: приготовив суп (или любое другое блюдо без мяса), следует первую ложку налить в блюдечко домовому и поставить на стол. Не забудьте про сладости. Все это следует оставить на столе, сказав: "Это тебе, хозяин дома нашего, с праздником!" Еду следует оставить на всю ночь. Утром все со стола следует отдать животным.

Как привечать домового?

Как только вы заселились в новый дом, следует обязательно познакомиться с домовым. Для этого на первую ночь следует обязательно поставить еду для домового и сказать:

Дедушка-домовенышек,
Давай будем жить дружно-
Для этого помогать нам нужно,
Но и тебя мы будем привечать,
Всякими вкусностями угощать.
Ты ж наш дом защищай,
Счастье наше сберегай
В дом чужих не пускай.

Угощение следует обязательно перекрестить. Также в первую ночь обязательно прочитайте "Отче наш".
На вторую ночь также стоит поставить угощение для домового. Кстати, они очень любят мед в сотах, можно задобрить вашего незримого жителя вином (лучше всего кагор). Вот заговор на еду во вторую ночь:

Припечный батюшка,
Наш хозяин-дедушка
Сладким мы тебя угощать,
Защищать наш дом призываем.
Храни наш дом и счастье в нем.

Не забудьте перекрестить еду и прочитать молитвы перед сном.

Перед третьей ночью в новом жилище не забудьте в последний раз приветить батюшку-домового. Для этого вновь выставите на стол вкусности. Это могут быть как жареная рыбка, вареное мяско и, конечно, хлеб. Не забудьте вновь налить вина. Вот такой заговор стоит прочесть перед уходом ко сну:

Батюшка-домовеюшка!!
От всего серца тебя угощаем,
В нашем доме тебя привечаем.
Просим лишь об одном -
Приводи счастье в наш дом.
Пусть здесь будет богато и знатно
Пусть в отношениях у нас все будет ладно
Пусть злые люди нас обходят стороной.
Прошу, береги дом свой.

Перед сном проделайте тоже, что и в предыдущие ночи. Наутро можете положить несколько кусочком сахара в укромные места - это угощение, которое поможет вашему домовому быть к вам добрее и быстрее прийти на помощь.

Как просить домового о помощи

Есть один хороший заговор, который поможет вам не просто попросить помощи у домового, но и быть уверенным, что он точно поможет. Однако так делать следует лишь после Пасхи. Для этого следует взять крашеное яичко, уже освященное в церкви а также церковные свечи (лучше всего их покупать после утренней службы).

Поздним вечером возьмите в правую руку - яйцо, а в левую - свечу. Затем следует перекреститься дважды - сначала левой рукой, а после - правой. После этого обязательно переложите яйцо и свечу из руки в руку и проговорите следующие слова:

Дедушка наш домовой, прошу тебя придти на яичко пасхальное, на свечу освященную. Я прошу - ты приди ко мне как есть, я Христовым яичком угощу тебя. Помоги мне, рабу Божьему (имя), отведи горе и беду (расскажите о своей проблеме) от дома нашего, от крыльца нашего, от двора нашего. Я прошу тебя, Дедушка, пособи с бедою справиться". Свеча должна догореть ночью в том месте, где вы заговор читали. Рядом положите пасхальное яйцо.

Как найти вещь потерянную?

Если в вашем доме случилась какая пропажа -следует лишь попросить домового о помощи и ваши поиски сократятся в несколько раз! Нужно лишь попросить об этом:

"Дедушка-домовушка, с вещью поиграй. А как поиграешь, мне назад отдай!"

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru