29.04.2024  09:28  Понедельник     16+
Главная » Приворот по фотографии » Заговоры и молитвы от приворотов

Заговоры и молитвы от приворотов

20.09.2016 в 20:55 просмотров: 506 комментариев: 0 Приворот по фотографии
Многих из вас интересует вопрос, существуют ли какие-то заговоры, молитвы от приворотов, от любовных очарований… Ответ в данном случае утвердительный, если речь идёт о чёрных приворотах. Чтобы лучше разобраться в этой теме, нужно сначала понять, как действуют такие привороты. Эффект ритуала зависит от прочности устанавливаемой энергетической привязки от заказчика (желающего приворожить, либо очаровать) к жертве. Подобная привязка осуществляется за счёт воздействия на чакры человека. Если естественная защита сильна, и препятствует приворотному воздействию, то приходится добиваться результата даже за счёт влияния на чакры, разрушающего здоровье. В результате же воздействия на другие чакры, сердечную и отвечающую за сексуальность, объект приворота становится полностью зависим от привораживающего и оказывается словно привязан к нему энергетическими канатами. Для того чтобы оборвать эту связь и создать защитную оболочку, существуют специальные очищающие заговоры и молитвы от любовной магии.
Не стоит забывать, что снятие чар – гораздо более сложная задача, чем их наведение. Потребуется умение работать с тонкими энергиями человека, ведь вам придётся разрушать искусственно установленные энергетические привязки, которые были созданы приворожившим. К сожалению, разрушить такого рода связь намного труднее, чем установить: ведь воля жертвы практически полностью подавляется, а воля колдуна, напротив, очень сильна. Особенно сложная задача стоит в том случае, когда приворот или любовное очарование проводил настоящий профессионал, а не обычный человек. При таком варианте, силы мага, их снимающего, должны превышать силы того, кто их осуществил. Конечно, чтобы исход не оказался плачевным, лучшим решением будет обратиться к специалисту, который знает различные заговоры, молитвы от приворотов, от любовных очарований, и обладает достаточной волей для осуществления обряда по снятию магических чар. Некоторые из этих заговоров вы найдете на нашем сайте
Но если вы уверены в чистоте своего намерения и обладаете достаточной силой, то можете воспользоваться одним очень действенным способом – отворотом, наговорённым на булавку. Суть обряда в том, что когда булавка окажется обнаружена, и человек будет её снимать, он также «снимет» с себя и чувства, вызванные магией. Нужно обычную английскую булавку прицепить на одежду отвораживаемого и произнести такие слова: «Как булавка от одежды отцепляется, так и любовь раба Божьего/рабы Божьей (подставить имя) к рабе Божьей/рабу Божьему (подставить имя) навеки прекращается. Аминь». Также нужно будет читать многократно следующую молитву: «Господи, избавь раба/рабу Твою (подставить имя) от приворотов, отворотов и прочего колдовства, что были на него/на нее сделаны! Дай ему/ей сил духовных и физических, открой душу ему/ей и сердце».
К несчастью, приворот является таким обрядом, действие которого практически невозможно ощутить на себе несведущему человеку. Тем более, большинство людей вообще отрицает существование подобного рода воздействий… до тех пор, как сами лично не встретятся с ними. Практически невозможно, чтобы человек, на котором есть приворот, сам захотел от него избавиться. Даже если объяснить ему ситуацию и перечислить все признаки «болезни», скорее всего, он с агрессией отреагирует на подобную информацию. В этом случает необходимо читать сильные молитвы, обращённые к к священномученику Киприану и мученице Иустине. Их текст можно найти в интернете. Они помогают уберечь себя и своих близких людей от злого очарования, от волшебников, лукавых духов и от злых людей. Кроме этих молитв, следует читать Псалмы 90,67,102 и 126.
Читая заговоры, молитвы от приворотов, от любовных очарований, вы будете уверены в том, что ваши родные и близкие, а также вы сами будете защищены от воздействия приворотных чар.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru