Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры и молитвы на беременность

Заговоры и молитвы на беременность

29.08.2016 в 09:40 просмотров: 747 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Главное желание каждой женщины – узнать счастье материнства. Но не все потенциальные матери могут осуществить эту мечту. Проблемы с зачатием и беременностью у женщин встречаются все чаще.
Когда пройдены все обследования, но желанная беременность не наступает, в запасе остаются старинные и проверенные способы наших бабушек. Как поскорее забеременеть? Как выносить здорового ребенка? Вопросов много, а ответ один.
Как правильно читать заговоры и молитвы? Какова их сила?
Народно-бытовая магия накопила достаточное количество заговоров и молитв, помогающих зачать, выносить и родоразрешиться. Столетиями практики заговоров не изменялись, и тем самым наполнялись энергией женщин, читающих их. Следовательно, они приобретали могущество и силу с каждым разом все больше и больше, способствовали положительному результату даже в самых тяжелых случаях.
Молитвы и заговоры читают в спокойном, умиротворенном состоянии души и тела. Обычно в устойчивом положении, с твердой верой в благоприятный исход. В обезличенные молитвы и заговоры, священники и знахарки рекомендуют вставлять имярек. Для увеличения силы и укреплении веры совершать молитвенное чтение два раза в день, а заговоры в указанные инструкцией время.
Это может быть новолуние, полнолуние или какой-либо определенный лунный день месяца. Утро или вечер, ночь или день, в одиночестве или с супругом – все требования обязательны к исполнению.
В совершении заговора или чтении молитвы самое сложное – это не выучить наизусть просто слова и прочитать их. Нет, наиболее важным считается найти ту «магическую», вербальную на тонком уровне формулу, которая поможет изменить процессы, мешающие получить желаемое. При этом необходимо учитывать следующее:
1. Практически все православные заговоры настроены на супружеское ложе, поэтому вовлечение супруга в обряды почти всегда обязательны.
2. Большинство заговоров лучше читать на растущую луну, это будет олицетворением зарождающего плода во чреве.
3. Совмещение заговоров и молитв на беременность является идеальным способом добиться желаемого. Только чтение магических текстов в церкви не рекомендуется. Благоприятным для усиления заговоров станут слезные молитвенные обращения перед иконами, особенно покровительствующими женщинам и детям.
4. Специальные молитвы для бездетных пар считаются наиболее сильными и читаются обоими супругами, это увеличивает шансы на успех в зачатии.
Заговоры для зачатия дитя
Нестандартный подход к зачатию и вынашиванию ребенка иногда является единственным выходом из сложившейся проблемы. Повсеместно множество семей тратят денежные сбережения на медицинские обследования, женщины принимают массу бесполезных лекарств, а если добавить остальные факторы, ухудшающие здоровье мужчины (экология, малоподвижный образ жизни), то получается замкнутый круг, выходом из которого может стать православная магия.
Один из самых сильных заговоров, или другим словом ритуал, наполненный мощной энергией можно привести в пример. Он читается на молодой месяц параллельно с выполнением специальным действий. В комнате перед большим зеркалом повернуться таким образом, чтобы был виден животик. Проводя рукой по животу вдоль часовой стрелки, необходимо повторять заговор:
«Господи Боже!
Также, как ты дал нам Луну и солнце
Пышные облака и яркие звезды
Светлое небо и матерь-землю
Так и мне, рабе Божьей (имярек)
Понеси и родить дитя.
Как на небе месяц молод зародился,
Так бы и в чреве моем дитя зародилась.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Аминь».
Перед сном, как лечь спать, необходимо набрать самого сладкого меда в большую чашку и проговорить следующие слова:
«Как этот медок сладок, так пусть здоровее дитя во чреве зародится».
Дать несколько ложек этого медка супругу и самой съесть немного, отведать, не запивая. Лечь спать.
Церковная молитва
На следующий день, с самого рассвета, купить свечу небольшого размера и икону Божьей Матери «Нечаянная радость». С наступлением вечера сесть перед иконой, а свечу поставить справа. Необходимо настроится на спокойную атмосферу, отбросить все негативные мысли и прочитать слова следующей молитвы:
«Матушка Богородица, заступница матерей, жена Мироносица выйди из дверей небесных, укрепи рабу божью (имярек), одари чадом духовным, небесным во плоти. Аминь»
Потушить свечу пальцами правой руки. Еще можно читать ежедневно молитву «супругов, не имеющих детей».
Как понять, что заговор сработал?
Обычно, проводя заговор и читая молитву, женщина не ощущает каких либо странных ощущений. Через несколько дней может возникнуть чувство покидания негативных эмоций. А через дней семь во всем теле возникает необычайная легкость. В голове проясняются все мысли, в душе зарождается уверенность, что все мечты сбудутся и желанная беременность уже близко.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru