Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры для защиты от магических воздействий

Заговоры для защиты от магических воздействий

29.09.2016 в 19:16 просмотров: 676 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
«Стану я, раб божий (имя), благословясь, пойду перекрестясь из избы дверьми, со двора воротами, на высокую восточную сторону, на окиян – синее море. На окияне – синем море есть остров, на этом на острове есть камень, на этом камне стоит собор, в этом соборе – престол. За этим престолом орел-батюшка Владимир, Илья-Муромец и мать Пресвятая Богородица. Пришла я к вам попросить и умолить от колотья, от ломотья, от нытья, от девки-просто-волоски, от мужика-колдуна, от дикого глаза, от ветряного защитить меня, рабу божию (имя)».
Заговор от улуканья, лукавца и стрекавца
В данном заговоре такие воздействия названы «улуканьем», «лукавцем» и «стрекавцем». Под «улуканьем» в те времена, когда возник заговор, понимали неправильное поведение, вызывающее раздражение у окружающих. Под «лукавцем» понимали ситуацию, когда есть боль, а реальной причины нет, под «стрекавцем» – боли колющего толка.
Оставить на перекрестке три чашки с медом, три с пивом и три булочки. Читать заклинание:
«Пречистая Матерь Божия и все святые, станьте мне днесь к помощи излечения рабы божьей (имя) от улуканья. Изгоните от рабы божьей (имя) три девять потоков гнили, три девять лукавцев, три девять стрекавцев. Гуляют Гниль, Лукавцы, Стрекавцы в чистом поле. Тогда встретила их пречистая Матерь Божия и спросила: „Далеко ли идете?“ Они ей так поведали: „О, пречистая Мария, Матерь Божия, идем недалече, встретить раба божьего (имя), чтобы сердце его раскрывать, душу высасывать и кровь его выпивать“. Отвечает им Пречистая Мария, Матерь Божия: „Я вас заклинаю Богом живым и Святым духом и всеми святыми небесными силами: не можете вы подступиться к рабу божьему (имя), к его телу, к его сердцу и к его крови. Идете вы назад на свою дорогу, где доселе обретались. Там вас ожидают три чарки пива, три чарки меда и три плошки хлеба. Гуляйте и пейте, а к рабу божьему (имя) не подходите. Дайте ему покой в день и ночь на веки вечные“.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru