Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры для удачной учебы ребенка

Заговоры для удачной учебы ребенка

25.11.2016 в 04:53 просмотров: 619 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Для любой мамы ее ребенок самый умный, самый гениальный. Почему же когда малыш идет в школу вместо удачной и успешной учебы сталкивается с проблемами. Проблемы с учебой возникают, к сожалению, у многих детей. Вроде ребенок, пойдя в школу, умел читать, считать, а оценки – не радуют. Дело может быть в не интересном учителе, в стеснении ребенка. Много факторов могут помешать успешной учебе первоклассника. Бывают и другие ситуации. Ребенок учиться хорошо, а спустя какое-то время теряет интерес к учебе, начинает баловаться, не слушаться учителей. Что же делать? Давайте прибегнем к магической помощи. Прочитаем заговор для успешной учебы ребенка. Напоминаю, что каждый ребенок индивидуален, если у ребенка начались проблемы, присмотритесь, может быть вашему дитю нужна помощь. Может быть, его обижают и притесняют? Тогда вам будет нужен другой заговор. На защиту и от притеснений.
Слова заговора на успешную учебы необходимо прочитать над спящим ребенком 9 ночей подряд.
Итак, заговор на успешную учебу ребенка.
«Отец Наум, направь раба Божьего (имя ребенка) на ум. Дай свое благословение на верное учение. Память его пробуди, тягу к знаниям укрепи, лень-тоску отгони. Пусть будет отрок (имя) на работу спор да на ум скор. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru