Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры для младенцев

Заговоры для младенцев

29.08.2016 в 11:36 просмотров: 712 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Пинежье – удивительное место, которое стало известно на весь мир благодаря икотницам. Икота – вид местной магии, которой нигде больше встретить нельзя. Даже Петр I специально привез из Пинеги икотниц, чтобы спросить у них когда он умрет. Помните эту историю? Все как одна ответили «Завтра». Проснувшись утром великий император велел привести ведьм и сказал им, что до сих пор жив и они ошиблись, а потому он их казнит. Каждая ответила «Еще не вечер». Икотниц казнили. А вечером умер Петр I. С тех пор прошло много времени. Многое изменилось. Не верьте никому, кто скажет, что она – пинежская икотница, потому что их уже почти не осталось.
В противовес икотницам на Пинеге жили мужчины, которые умели заговаривать воду. Свидетели описывали как заговоренной водой лечили все от детских колик до эпилепсии.
В этой статье будут рассмотрены варианты заговоров на воду для здоровья детей.
Что нужно знать
Прежде, чем начинать заговаривать на воду нужно уяснить для себя несколько вещей:
· Заговоры на воду никакого отношения к Богу и молитвам не имеют! Это древний ритуал, основанный на единении человека с природой. Он был создан задолго до крещения Руси. И вообще, задумайтесь о связи Бога и любых других заговоров – они абсолютно никак не могут быть связаны, так как Бог принимает молитвы, но заговоры – это удел ведьм, колдунов (не обязательно плохих).
· Для заговора не берите воду из-под крана, так как, пройдя множество технических процедур, она потеряла свою душу, силу.
· Слова заговоров нужно читать с небольшим придыханием, так, чтобы ваши слова как бы касались воды.
· Перед началом ритуала нужно успокоиться, если вас одолели мысли о плохом конце, то необходимо переключиться, настроиться на нужный лад. Не допускайте плохих мыслей во время ритуала. Если не получается – лучше не начинайте ритуал. Для проведения ритуала лучше выбирайте мысли о том, как вашему ребенку стало легче и так до полного выздоровления. Кроме того, в это нужно полностью и искренне верить.
· Никогда не используйте воду из ручья, реки или колодца, где на воду было оказано какое-то воздействие – очистка, дезинфекция, принудительная прогонка (системы водоснабжения). Дело в том, что эту воду изменили, над ней надругались, поэтому она стала мертвой.
· Для ритуала лучше использовать посуду из серебра или глины. Не стоит использовать золото, фарфор или опак – вода их не любит.
· Произносить слова нужно уверенным голосом, обращаясь прямо к воде.
· Все заклинания читаются при свете луны или в полнолуние – не бойтесь, это не черная магия. Луна и вода неразрывно связаны – чем сильнее луна, тем сильнее вода.
Итак, теперь вы ознакомились с некоторыми правилами, можно приступать к исполнению заговора.
Заговор для того, чтобы ребенок рос здоровым и крепким.
В первое полнолуние после рождения ребенка, вечером, после заката солнца и когда на небе появилась луна, над ребенком нужно произнести следующие слова:
Как питаешь крепостью и могучестью леса, так и мое дитя напитай. Силы придай, от болезней ограждай.
Затем водой нужно немного обрызгать ребенка и дать ему выпить остатки.
Если ребенок заболел.
Этот заговор опять же нужно читать ночью при свете луны.
Капля к капле – сольются в поток. Заболел, закрутил мой ручей-ручеек. Я желаю очистить от болезней тело его (Имя), отогнать лихорадку, чахоту и боль. Материнской любовью, заботой, теплом наполняю водицу.
Если ребенок плохо спит.
Читать ночью, когда взошла луна.
Река течет, журчит, ребеночку моему (Имя) спать велит.
Заключение
Вода – самая родная для людей стихия. Она всегда помогает нуждающемуся человеку. Даже если вы не нашли нужных слов, для того, чтобы обратиться к воде, попробуйте сделать это по-своему. И помните, что никто не должен слышать слова заговора, произносите их шепотом.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru