Главная » Заговоры на все случаи » Заговоры чтобы защититься от колдующего

Заговоры чтобы защититься от колдующего

01.10.2016 в 17:57 просмотров: 679 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Столкнуться с таким негативом, как сглаз, порча, колдовство может любой человек, поэтому важно знать, как поступать в этой ситуации, чтобы обезопасить себя и своих близких. Для начала нужно понять существует ли реальная угроза (то есть разобраться, хочет ли причинить конкретный человек вам зло). Для этого пристально взгляните в глаза подозрительного человека. Если этот человек быстро отвел глаза, то он не представляет для вас никакой угрозы, то есть этот человек не колдует против вас. Если же он продолжает смотреть и пытается подавить вас взглядом, значит нужно защищаться.
Существует много способов защиты от негатива, в том числе и заговоры чтобы защититься от колдующего. Для начала нужно постараться скрыться с глаз колдуна, чтобы он не смог больше посылать в вашу сторону энергетический импульс. При этом нельзя поворачиваться к этому человеку спиной, так как спина достаточно уязвимое для колдовства место. Защищаясь от колдовства хорошо использовать магические средства защиты:
– Быстро зажмите пальцы в кулак так, чтобы большой палец был внутри. Таким образом вас будет защищать от колдовства собственное энергетическое кольцо.
– чтобы снять отрицательный заряд и направить зло в землю, нужно опустить руки вдоль тела, сложив при этом из пальцев фиги (большой палец должен находиться между средним и безымянным).
– Образуйте с помощью среднего и указательного пальца кресты на обеих руках.
– Слегка прикусите кончик языка и мысленно скажите: «И тебе того же!». Все колдовство вернется колдующему.
– Начертите между собой и врагом черту и мысленно скажите: «Волшебная черта спаси и сохрани меня!».
– Мысленно нарисуйте вокруг себя круг и скажите такой заговор: Кто в круге – тот с силой, кто за кругом – тот без силы!».
– Три раза взглядом перечеркните фигуру подозрительного человека слева направо, а затем наоборот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru