Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговоры чтобы муж не гулял

Заговоры чтобы муж не гулял

18.02.2017 в 05:29 просмотров: 583 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Заговоры, чтобы муж не гулял, были необходимы всегда. Очень часто любовь мужа со временем ослабевает. Пока жена занята детьми и домом, ему хочется чего-то нового. Многие жены смиряются с гулящим мужем и живут до старости, проливая иногда слезы на подушку, многие берут детей и уходят от неверного мужа. В любом случае страдают дети. Чтобы этого не происходило, воспользуйтесь словами заговора, который поможет отучить мужа гулять с другими женщинами.
Слова этого заговора читают на молоко. Если вы кормите грудью, то накапайте пару капель своего грудного молока ему в чашку с обыкновенным молоком. Если нет, то читайте заговор от гулящего мужа на любой молочный продукт.
Итак, слова заговора, чтобы муж не гулял.
«Я, раба Божья (имя) мужа ждала – дожидалась. В огне горела, душа болела и терпела. Так пусть и раб Божий (имя мужа) горить по мне, терзается. Будь со мной с рабой Божьей (имя), будь при мне всегда, стань моим рабом. Как кровь моя алая бурлит, так и он по мне пусть кипит и тоскует. Мои стены, а его пол. На ныне, на века, на все времена. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».
Для того, чтобы муж не гулял, существуют еще и шепотки.
Шепоток во время поцелую, чтобы муж не гулял.
«Дух мой – душа твоя. Люби меня больше, чем свою жизнь, чем себя. Аминь».
Еще один шепоток на еду, чтобы муж не гулял.
«Как ты раб Божий (имя) ешь и пьешь, так пусть и тебя тоска ест ко мне, твоей жене рабе Божьей (имя). Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru