Главная » Вернуть любимого мужчину » Заговор вернуть любимого

Заговор вернуть любимого

04.09.2016 в 12:52 просмотров: 480 комментариев: 0 Вернуть любимого мужчину
Девушки и женщины во все времена использовали заговоры для того, чтобы привораживать мужчин, удерживать их, возвращать. Иногда заговоры не действовали, иногда от них был совершенно противоположный эффект, бывало, что избранники даже погибали, с женщинами тоже случались несчастья, не отпускали болезни. Но женщин такое не останавливало, они, зная все последствия для мужа и для себя, а также для своих близких снова и снова обращались к заговорам. Как вы понимаете, уверенным в себе женщинам не нужны заговоры, они знают, что муж, если ушел, то вернется, а если не вернется, то туда ему и дорога, а сама женщина всегда сумеет устроить свою личную жизнь с кем-то более стоящим.
Но это так, когда женщина действительно в себе уверена и знает себе цену. А женщины, которые себе цену не знают, видимо, плохо понимают, какой может быть цена магии. Заговоры и привороты – это магические действия, которые влияют на энергетическое поле мужчины. Эти действия не заставят никогда мужчину вас любить, мужчину будет тянуть вернуться против его воли. А вас не задевает, что мужчина не хочет быть с вами, но против воли вернется, либо вам все равно? Не лучше ли снова заинтересовать его, стать другой, такой, какую он сможет вновь полюбить. Магия не вечна, она тянет за собой много негативных последствий. Вы не можете контролировать магические действия, вы не можете контролировать то, каким вернется муж. Скажу вам заранее, что вся любовная магия приводит к импотенции и алкоголизму. Может развиться у мужчины рак, он закончить свои дни может в молодом возрасте от рака или несчастного случая. Вам неподвластно контролировать силы, которые вы призываете в помощь.
Контролировать вы можете только свое поведение и эмоции, свой образ жизни, перемены в себе. Вы даже с помощью психологических приемов можете проконтролировать поведение мужчины, направить его действия в нужное русло. Прошу отметить, без магии!!! Но сейчас вы наверняка скептически ответили бы: Где же я научусь всем этим манипуляциям, как ими овладеть, как заставить мужчину без магии вернуться, да не просто вернуться, а искренне полюбить вновь? Скажу вам, что это легче, чем вы себе даже представить можете. Правильные действия шаг за шагом описаны в методиках. Они просты как дважды два. Эти методики разрабатывались на основе опыта тех пар, которые расстались, а потом соединились и построили очень крепкие отношения.
Важно понять на данном этапе, что вам пора перестать грустить, надо чем-то заняться и начать принимать меры по улучшению себя. Ваша внешность в случае с мужчинами – это самая ваша главная магия, мощное оружие. Вы пока этого еще не понимаете, но стоит вам сходить в салон красоты, стильно одеться, как вы по-другому начнете себя ощущать, ваша осанка станет другой, походка, взгляд. Вы будете ловить на себе взгляды других мужчин и будете в себе уверены, как никогда. Вы наверняка сами обращали внимание, что уверенность в себе передается окружающим людям. Когда вы будете более уверенной в себе, даю вам слово, что вы не так будете страдать от ухода мужа, вам не будет все равно, но вы поймете, что стоит вам только захотеть, как любой мужчина будет у ваших ног, даже самый лучший. Муж это тоже почувствует, он захочет к вам вернуться, он будет стремиться увидеться снова и снова. Будьте мудрой женщиной, сделайте из всей этой ситуации соответствующие выводы. Не стоит так растворяться в мужчине и терять свое собственное «Я», а также достоинство.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru