Главная » Заговоры на все случаи » Заговор снять приворот самостоятельно

Заговор снять приворот самостоятельно

01.10.2016 в 19:01 просмотров: 599 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
На первый взгляд многим кажется, что избавиться от наведенных любовных чар достаточно легко, однако это касается только очень легких приворотов, которые проводились непрофессиональными магами. То есть если обычная девушка, не обладающая никакими магическими способностями, приворожит своего парня с помощью какого-либо элементарного приворота, то ее приворот снять будет очень легко. В некоторых случаях чары сами исчезают так быстро, что не успевают жертве приворота как-то навредить.
Если наведение приворота занимается профессионал, или если ритуал проводится с установкой защиты, то такой приворот будет снять достаточно сложно, особенно самостоятельно.
Однако поскольку не все люди могут обратиться за помощью к профессиональным магам, то очень часто люди интересуются, какой есть заговор, чтобы снять приворот самостоятельно.
Заговор на снятие приворота действительно существует, и его можно применять для снятия любовных чар с человека (наведенных).
Обычно ритуал проводится с помощью личных вещей жертвы приворота или по его фотографии.
Если приворот был сделан на менструальной крови или на кладбище, то помимо основной работы, человеку, снимающему приворот, нужно будет провести массу других ритуалов. Именно поэтому снимать подобные привороты должны знающие и разбирающиеся в магии люди.
Вот один из заговоров чтобы снять приворот:
Для того чтобы очистить человека от приворота, нужно за три дня до проведения чистки, побывать в тех церквях и заказать молебен за здравие.
На третий день, когда начнутся молебны, нужно взять стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Эту еду нельзя пробовать ни в коем случае.
С этой едой нужно пойти на кладбище и отыскать там могилу, в которой похоронен человек, с таким же именем, как и у жертвы приворота. На могилу нужно поставить угощения и зажечь восковую свечу. Пока свечка будет гореть, нужно говорить такие слова:
«Как ты, покойник, пусть свой прошел, и сам под землю ушел,
Так помоги, подсоби, приворот кладбищенский с раба Божьего (имя жертва приворота) сними.
От могильной оградки,
От бабьего подола рабы Божьей (имя заказчицы приворота) отвяжи.
Тебе, покойник, на этом кладбище лежать,
А рабу Божьему (имя) домой, ко мне бежать!
Именно!».
Этот же ритуал нужно повторить на девятый день, а потом на сороковой. После этого обряда будет снят приворот.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru