Главная » Заговоры на все случаи » Заговор против сучьего вымени

Заговор против сучьего вымени

24.12.2016 в 05:33 просмотров: 658 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Одна из неприятных болезней, которая лечится с помощью заговоров, называется «сучье вымя» или гидроденит. Неприятные и болезненные наросты обычно располагаются подмышками. Есть случаи когда сучье вымя поражало области промежности. Современная медицина считает, что сучье вымя это следствие ослабленной иммунной системы и его нужно лечить хирургическим путем. Может они и правы. Но очень часто сучьим выменем награждали блудливых парней и девушек их ревнивые и обманутые жертвы. Насаживали сучье вымя с помощью специального заговора. Сучье вымя при малейшем движении приносило неприятные боли изменщику. И только бабушка – знахарка, читая заговоры на лечение, могла быстро и бесследно убрать сучье вымя.
Сейчас многие заговоры потерялись, да и люди стараются прибегать больше к традиционным методам лечения. Если сучье вымя вызвано не магическими причинами, то хирург быстро вылечит вас. Но если вам насадили сучье вымя с помощью заговора, то тут традиционная медицина будет совсем бессильна!
А вот и несколько заговоров, которые помогут вам в борьбе с сучьем выменем.
Возьмите небольшой кусочек сала, проведите им по сучьему вымени прочтите заговор.
«Есть дверь, за ней зверь, звать его Тать,
Не перебить ему моих дел,
Не переговорить ему моих слов.
Боль и мука, где твоя сука?
Воротись к той, чьим именем называешься,
А тело раба Божьего (имя)
Покинь с этого часа, с этой минуты.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
После того как вы произнесли слова заговора поплюйте через левое плечо. Ритуал нужно повторить 3 раза. Сало после лечения отдать собаке.
Для чтения этого заговора вам понадобится старая сковородка и сметана. Налейте на сковородку немного сметаны и жарьте ее на медленном огне. В это время читайте заговор от сучьего вымени.
«Встану я, раб Божий (имя), благословясь,
Помолюсь пред иконой перекрестясь.
Пойду в чисто поле, на широко раздолье.
На том поле сухая трава,
Там она всем повелевает,
Цветам и травам расти-цвести не дает.
Так бы у меня, раба Божьего (имя),
Нет места чириям.
Очищается, омывается от чириев и сучьего вымени
Тело раба Божьего (имя) с помощью Божьей избавляется.
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь».
Положите в сметану кусочек церковной свечи и немного ладана. Намажьте заговоренной сметаной сучье вымя и затем дайте слизать щенку.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru