Главная » Заговоры на все случаи » Заговор против курения

Заговор против курения

29.08.2016 в 16:56 просмотров: 743 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Что такое курение и как оно влияет на организм, знакомо каждому человеку, но избавиться от этой привычки не всегда получается и многие мучаются всю жизнь. Согласно некоторым фактам, на нашей планете каждый день умирает огромное количество людей из-за болезней, вызванные курением. Почти все курильщики считают, что благодаря силе воли, можно избавиться от курения, но не каждый ее имеет, и при первом же стрессе или расстройстве берутся за сигарету и все начинается заново.
Заговоры от курения
В наше время существует огромное количество средств по борьбе с этой привычкой – лейкопластыри, жевательные сигареты с содержанием никотина, таблетки, различная информация в виде дисков и книг с самовнушением, но не всегда это помогает, и теряя надежду снова продолжают курить. Сейчас огромной популярностью пользуются заговоры против курения, которые могут повлиять на дальнейшую судьбу курильщика.
Что такое «заговор» не каждый понимает и относится к этому скептически и хладнокровно. Ведь это не просто слова, а магические слова или заклинания, которые обладают магической силой и определенной энергетикой, которой питается человек и таким образом использует ее.
Эти заклинания можно выполнять как самому так и с чьей – то помощью, главное придерживаться всех правил и рекомендаций. Наиболее эффективным чтение будет, если читать его в первые десять дней после полнолуния на убывающей луне. Нельзя читать заговоры в последние дни недели и церковные праздники, лучшее время обряда – рассвет или закат солнца.
Что важно помнить о проведении заговора
Строго настрого не разрешается изменять и слова заговора, иначе ничего не получится, и произнесенное заклинание не будет услышанным. Вот обряд заговора, которым может воспользоваться сам курильщик и заговорить на самого себя. Необходимо взять несколько прутьев из банного веника и высушить их, затем вынуть из пачки одну сигарету и разместить их так, чтобы дым горящих прутьев, обволакивал эту сигарету и проговорить заклинание.
После чего заговоренную сигарету нужно положить под мышку, спрятать назад в пачку к другим сигаретам и постараться в течении трех дней не курить, пока читается заговор. После очередного чтения желание курить будет уменьшаться все больше и больше. Если курильщик сам не может произнести заклинания, то можно обратиться к близким людям или друзьям.
Главное, что бы помогающий смог настроить курильщика на данную обстановку, и донес ему весь смысл заговора. Поэтому здесь важно все: и обстановка в проведенной комнате, и время суток, и конечно же, само состояние курильщика. Если он действительно к этому психологически настроен. Нельзя чтобы в комнате, где читается заговор, были посторонние люди.
Желательно правильно и без ошибок произносить заговор, ведь это не просто слова, а своего рода молитва. Каждый раз как произносятся те или иные слова, человек начинает верить и его желание избавиться от этой привычки приобретает реальное значение и смысл. Он пропускает всю энергию через себя и тем самым помогает самому себе поверить в свою силу воли и надежду. Главное, что бы слова произносились от души и с огромным желанием избавиться от этой привычки раз и навсегда.
Оберег от курения
Параллельно с молитвами можно сделать и оберег от курения, который носится с курильщиком всегда и везде. Нужно связать несколько прутиков плотной ниткой, проговорить заклинание, выбросить поломанные сигареты как можно быстрее и подальше, от места где читалась молитва, и не расставаться с ним никогда и ни при каких обстоятельствах.
Это очень сильный оберег, поэтому при первом же искушении покурить, нужно брать его в руку и повторять те слова которые читались ранее. Главное не бросить курить, а не начать курить снова!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru