Главная » Заговоры на все случаи » Заговор предмета на удачу

Заговор предмета на удачу

21.01.2017 в 05:55 просмотров: 710 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Чтобы привлечь удачу в свою жизнь, заговаривают предметы в новолуние. Есть и заговоры на привлечение удачи, которые читают на предмет в новолуние. Потом этот предмет можно использовать в качестве талисмана. Предлагаю в качестве такого предмета использовать золотую рыбку. Золотая рыбка всегда считалась одним из символов удачи. Именно поэтому китайцы разводят золотых рыбок дома или используют статуэтки с рыбкой для привлечения удачи и денег.
Для нашего заговора на удачу вам тоже понадобиться золотая рыбка. Если у вас есть аквариум, то можно использовать настоящую рыбку. Подойдет также статуэтка или кулон с рыбкой. Купите себе золотую рыбку в новолуние в воскресенье. Вечером, когда все лягут спать зажгите свечу рядом рыбкой. Глядя на пламя, произнесите слова заговора на удачу на предмет.
«Понедельник со вторником, среда с четвергом, пятница с субботой, воскресенье – венец всякого творенья! Творю и сотворяю, в этот день, в этот раз, в этот час, здесь и сейчас! Веленье слова! Творенье дела! Воцарись час свершенья! Воцарись и твори. По моему слову, по моему делу: помоги мне, рыбка золота, принеси удачу в делах, наколдуй мне счастья. Пусть сбудутся все мои пожелания, все что сказала. Час свершенья – венчай мое прошение. То, что я сказала, все так и свершись! В этот день, в этот час, в этот раз, здесь и сейчас!»
Погасите свечку и уберите. Если вы читали заговор на удачу на живую рыбку, то хорошенько за ней ухаживайте. А сувенир или украшение используйте по назначению предмета.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru