Главная » Заговоры на все случаи » Заговор похоронить сигареты и табакокурение

Заговор похоронить сигареты и табакокурение

05.01.2017 в 05:54 просмотров: 644 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

Многие наши читатели спрашивают о ритуале захоронения сигарет, чтобы избавится от табакокурения. Такой заговор действительно есть. Делают его во время убывающей луны … на кладбище. Да, да. Вам действительно потребуется в прямом смысле этого слова похоронить сигареты, чтобы навсегда избавиться от страсти к табакокурению. Я с удовольствием научу вас как правильно похоронить сигареты и любовь к табакокурению.

Дождитесь когда луна будет в убывающей фазе. Заранее возьмите початую пачку сигарет у курильщика. Идите на кладбище и найдите могилу с именем курильщика. Помните, что во время действия ритуала, то есть от дверей вашего дома до вашего возвращения домой с кладбища вы не должны ни с кем разговаривать и никуда заходить! Иначе заговор похоронить сигареты и табакокурение не сработает!

Итак, найдите на кладбище могилу с именем курильщика, извинитесь перед покойником, что тревожите его сон. Хорошо если над могилой будет пролетать ворон или другая птица. Произнесите заговор, перед тем как похоронить сигареты и страсть к табакокурению.

А вот и слова заговора на похороны сигарет и табококурения.

«Летит ворон без крыльев, садиться рабу Божьему (имя) на плечо. Ворон сидит-посиживает, да болезнь проклятую – курево – пророчит. Ты, ворон, молчи, не каркай! Пагубную страсть не пророчь. Не бывать более болезни, табак не курить, сигареты не покупать! Уйди, отшатнись привычка дурная от раба Божьего (имя)! Схороню привычку злую в могиле. Покойника сигаретами побалую. Как не курит покойник ни сигарет, ни балуется табаком, так и раб Божий (имя) более не курит. Отныне и на все века. Аминь. Аминь. Аминь».

После того как вы 3 раза произнесли слова заговора, аккуратно похороните початую пачку сигарет рядом с могилой. Уходите домой, не оглядывайтесь и ни с кем не разговаривайте пока не придете домой.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru