Главная » Приметы и советы » Заговор перед собеседованием на работу

Заговор перед собеседованием на работу

06.12.2016 в 05:23 просмотров: 623 комментариев: 0 Приметы и советы
Есть заговоры на поиск работы. Собеседование это важное мероприятие перед устройством на работу, и чтобы удачно пройти его тоже существуют заговоры. Вы спросите: «А нужны ли заговоры перед собеседованием на работу?» Конечно!
У вас может быть прекрасное резюме, большой опыт и профессионализм, но именно от собеседования зависит, удастся ли вам продемонстрировать все свои таланты непосредственному работодателю. Некоторые крупные организации проводят несколько этапов собеседований. Каждое собеседование требует больших эмоциональных переживаний и волнений. Чтобы достойно пройти собеседования перед устройством на работу и очаровать всех, советую воспользоваться заговором. Прочитайте заговор, перед тем как идти на собеседование для устройства на работу и увидите результат. Во-первых, вы будете спокойнее и не будете нервничать на собеседовании. Во-вторых, люди, которые проводят собеседование перед устройством на работу будут лучше и лояльней к вам расположены. И кто знает, может быть из всех претендентов на работу, после собеседования выберут именно вас.
Итак, слова заговора, который необходимо читать перед собеседованием при устройстве на работу.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!
Встану перекрестясь, пойду благословясь!
Пойду я раб Божий (имя) к барам, чтобы на работу наняться,
Пойду подрядиться, да хозяину полюбиться.
Чтобы все на меня ласково глядели, умилялись,
Уму да разуму поражались.
Хозяева ласково смотрели,
Сытно да вкусно кормили,
Щедро и вовремя платили,
Напрасно не ругали,
Зло не гоняли.
Господь Бог – мой Царь,
Высший мне Государь.
Господи Боже, помоги!
Господи Боже, пособи!
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru