Главная » Заговоры на все случаи » Заговор отвадить мужа от друзей

Заговор отвадить мужа от друзей

15.12.2016 в 04:53 просмотров: 585 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Есть несколько заговоров, чтобы отвадить мужа от друзей. Не всегда время проведенное с друзьями идет на пользу семье. Муж может ставить интересы друзей выше своих. Друзья могут использовать вашего супруга, склонить к гулянкам, давать советы, которые приведут к денежным потерям. Ваши требования прекратить уделять внимание друзьям, а помочь, например, с детьми, муж может воспринять со скандалом. Чтобы не трепать друг другу нервы и не обострять отношения, советую воспользоваться заговорами. Они помогут отвадить мужа от ненужных друзей.
Итак, заговор, чтобы муж думал о семье, а не о друзьях.
Подзовите на улице собаку (только не бездомную!), и пока собака бежит к вам, шепчите слова заговора.
«Как эта собака ко мне бежит, так бы и раб Божий (имя) ко мне шел. Как этот пес чей-то дом сторожит, так бы и раб Божий (имя), лишь в моем доме жил. Как этот кобель своим хозяевам предан, так чтоб и раб Божий (имя) своих друзей не видел, а только свою семью ведал. Ключ, замок, язык. Аминь».
Еще один заговор, чтобы отвадить мужа от друзей.
Его необходимо говорить, глядя на огонь.
«Встану на заре, пойду по траве. Вышла я, (имя), в чисто поле четырехстороннее, под ясное солнце. Там гуляет ветер Рах, ветер огненный. Дует, сжигает, огнем очищает. Рах, огненный суховей, беду мою развей, чтобы, как листья сухие, разлетелись люди лихие. Отсохли, отвяли, от мужа моего (имя) отстали. Да будет так».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru