Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от зубной боли

Заговор от зубной боли

29.08.2016 в 10:48 просмотров: 716 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Зубная боль – то состояние, которое вряд ли можно предвидеть, так как даже идеальный уход и регулярные визиты к врачу-стоматологу не всегда могут обеспечить полноценное здоровье ротовой полости и зубам.
Если нужно срочно прийти в себя, избавившись от зубной боли – можно обратиться к силам белой магии и заговорить свою боль до первой же возможности посетить врача.
Важно понимать, что заговор не сможет вылечить проблему с зубом, поэтому не откладывайте визит к врачу, дабы не приходилось потом опять выходить из ситуации с помощью заговоров.
Рассмотрим основные ритуалы, связанные с избавлением от настойчивой зубной боли:
Ритуал с дверью
Необходимо тщательно вымыть руки и дверной проем вместе с дверью, после чего следует вылить использованную воду за порог, да так, чтобы никто этого не увидел.
После этого нужно крестить щеку, за которой находится разболевшийся зуб и произносить слова заговора. Обычно боль отступает спустя минут 10–15, это время желательно провести в покое.
Обряд с продуктом
Для проведения обряда вам понадобится кусочек редьки, сучок от сосны или ели, который заговаривают специальными словами и кладут на больной зуб.
Ритуал имеет большую силу, так как слова заговора подкрепляются природными силами продуктов, которые соприкасаются с ноющим зубом.
Заговор с рябиной
Для осуществления данного ритуала вам понадобиться растущая рябина. Нужно подойти к ней и немного покусать кору дерева, приговаривая трижды слова заговора. После этого нужно положить себе на зуб кусочек бумаги с этим же заговором и идти домой спать.
Вы не успеете и заснуть, как боль пройдет. Утром, сразу после пробуждения, следует первым делом сжечь кусок бумаги, который всю ночь пролежал у вас во рту.
Заговор на землянику
Нужно взять корешки от трех земляник и наговорить на них слова заговора, опуская их одновременно в стакан с водой. После заговора корешки кладут на больной зуб, а воду выпивают.
Держать корешки следует до полного исчезновения болевых ощущения в области зуба.
Обряд на молодой месяц
Данный обряд будет эффективен только при молодом месяце, в полнолуние или же на убывающую луну его проводить бессмысленно.
Итак, нужно выглянуть в окно и смотреть на молодой месяц, приговаривая про себя слова заговора три раза. После каждого раза прочтения заговора следует трижды сплюнуть через плечо.
Заговор на платок
Этот обряд вполне способен избавиться вам от зубной боли больного зуба раз и навсегда. Для проведения ритуала нужно приобрести на рынке носовой платок, не торгуясь. Покупать платок нужно в первые три новолуния и только до обеда.
На следующий день следует уединиться на рассвете нового дня в комнате так, чтобы вам никто не мешал. После этого платок прикусывают так, чтобы больной зуб касался платка и читают молитву заговора 12 раз подряд.
После захода солнца платок необходимо постирать в теплой воде без моющих средств и использовать по назначению. Боль отступит на долгое время, а может, и навсегда.
Простой заговор
Указательным пальцем любой из рук следует легко нажать на десну около больного зуба и прочесть заговор. Слова этого заговора читают 3 или 7 раз подряд, после каждого раза осеняя себя крестным знамением.
Большинство вышеперечисленных заговоров действуют в паре с каким-то предметом, однако в багажнике знаний наших предков есть масса молитв и заговоров, который действуют только от силы вашего слова.
Не стоит думать, что они не эффективны, их так же можно с успехом использовать.
Тем более зубная боль иногда постигает такой силы, что искать какие-либо предметы либо ждать подходящего дня попросту нет возможности. Будьте здоровы!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru