Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от злой свекрови

Заговор от злой свекрови

15.12.2016 в 04:51 просмотров: 634 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Не зря говорят, что только мать может понять и приласкать дочь. Для свекрови вы всегда останетесь в лучшем случае женой сына. Не буду рассказывать, какой злой свекровью может оказаться даже самая милая и душевная женщина. Особенно если вы живете вместе. Ее будет раздражать и злить в вас все. Унять злость свекрови можно и нужно. Злая свекровь может настроить сына против вас. Немало случаев, когда злость свекрови разводит даже крепкие и любящие пары.
Заговор, чтобы наладить отношения со злой свекровью.
В полнолуние налейте в 2 стакана холодную и горячую воду до половины. Встав у окна, перелейте горячую воду в стакан с холодной и при этом читайте:
«Горячею водицею холодное сердце матери (имя) раба Божьего (имя) отогрею. Пусть оно заполнится любовью ко мне при полной Луне. Аминь, аминь, аминь!»
Выпейте воду, а наутро смело идите в гости, захватив с собой что-нибудь вкусное.
Часто бывает, что сын мечется меж двух огней и хочет сохранить отношение 2-х родных женщин.
Проведите заговор, который поможет уменьшить злость свекрови и наладить отношения со снохой. Для проведения ритуала нужно взять домашнее куриное яйцо и сварить вкрутую. Пока вода кипит, прочитайте заговор 7 раз, порежьте яйцо в салат или окрошку и угостите свекровь.
«От темна до зари тишина в курятнике. Где твоя квочка? Где твоя матушка? Не кудахчет, не носится за тобой не проситься. Варится яйцо, кипит. А квочка не клюет, не ворчит. Так и раба Божья (имя матери) рабу Божью (имя ребенка) спокойно отпустит. Клювом не клюнет, в сторону не плюнет. Крылами не закроет, от тоски не заноет, а на волю дитятку отпустит. Вариться, кипеть, собственную жизнь иметь. Аминь».
Также этот заговор помогает, если теща активно вмешивается в вашу семейную жизнь и все решает за жену.
Если от злой свекрови нет жизни, попробуйте прочитать следующий заговор.
В полнолуние налейте в миску воды и выпейте, прочитав на воду слова заговора от злой свекрови.
«Свекровушка злая, меня, рабу Божью (имя), тебе не извести! Как звезда со звездой и гора с горой вовек не сойдутся, так и злобы и хулы твои на меня не прольются! Отныне и во веки веков! Аминь, аминь, аминь!»
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru