Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от жадности мужа

Заговор от жадности мужа

18.02.2017 в 05:24 просмотров: 1650 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В одной семье даже с небольшим достатком, муж постоянно дарит подарки, балует свою жену, а в другой не дает лишней копейки и заставляет отчитываться о потраченных деньгах. К сожалению, щедрость и жадность мужа не зависят от достатка в семье. А так хочет… ну хотя бы не цветы к 8 марту, а просто небольшой приятный сюрприз. К счастью, существуют заговоры, которые могут сделать вашего жадного мужа более щедрым.
Для совершения заговора от жадности мужа вам понадобится использованный березовый веник. Обвяжите его ручку веревкой и отнесите к ближайшей березе. Повесьте его на ветку. Обойдите по часовой стрелке трижды дерево, произнося слова заговора.
Итак, слова заговора от жадности мужа.
«Мать-береза, как ветви твои ярко и быстро горят, так и жадность раба Божьего (имя) сгорает и исчезает. Аминь».
После того, как произнесли заговор от жадности, уходите не оглядываясь. Идите до дома и ни с кем не говорите. Если нарушили молчание, то заговор не подействует. Придется делать заново.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru