28.04.2024  07:09  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от завистников

Заговор от завистников

15.09.2016 в 18:38 просмотров: 571 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
В современном мире, к сожалению, зависти присутствует очень много. И завистники могут существенно навредить карьере, любовным отношениям, да и в целом благополучному быту. Поэтому очень важно знать, как оградить себя от зависти магическими способами.
Заговор от зависти
Популярные ритуалы
Большинство заговоров от завистников использовалось еще в древние времена, поэтому сила таких воздействий проверена. Обряды, в которых используется заговор от зависти, не имеют отрицательных последствий и могут периодически повторяться. Силой магических слов можно не просто поставить защиту, но и усилить действие защитных оберегов и талисманов.
Перед выходом из дома
Каждое утро проснувшись, следует прочитать всем известную молитву «Отче наш». Она наполнит внутренней силой и позволит раскрыться природной защите, которая будет действовать весь день. Также перед выходом из дома рекомендуется прочитать другую специальную молитву-заговор целенаправленного действия.
Магические слова позволят защититься от зависти на целый день, они звучат следующим образом:
«Я, Раб (-а) Божий (-ья) (собственное имя), знаменуюсь святым крестом, от завистливого взгляда и от него защиту и силу получаю со всех сторон. Будет Господь, Бог мой, всегда со мной, отведет от меня любые горести и беды. Прочь от меня побежит вся завистливая рать недругов да врагов. Слова завистливого на меня никто не направит, а если посмеет, кто плохое произнести, то ему зло сторицей вернется и несчастьем обернется. Со мной, Бог, Иисус Христос всегда и вся сила небесная защитная с ним. Молитва моя искренняя от души идущая надежно меня защитит и всю злобу и зависть отгонит. Ангелы за меня стоят и молят Христа, чтоб благословил защиту мою. Аминь».
Заговор от завистников на воду
Существует заговор на святую воду, который может действовать определенное время. При проведении ритуала также нужно будет использовать 7 церковных свечей и иконы святых. Обряд проводится в отдельной комнате собственного дома в одиночестве. В полночь следует зажечь свечи, а рядом с ними поставить емкость со святой водой, а также иконы Пресвятой Богородицы, Иисуса Христа и Целителя Великомученика Пантелеймона.
После этого определенное время необходимо посидеть в тишине и, глядя на лики Святых и пламя горящих свечей, мысленно пожелать добра всем своим завистникам, которые существуют в мире. Это очень важно, проводить обряд без злобы и ненависти в душе.
После этого произносится семь раз следующий заговор от завистников:
«Никогда, ни в какие времена бытия моего не дойдет до меня зависть злобных людей. И о своих заслугах в жизни я промолчу. Скрою свои доходы и душевное благополучие, пусть злые завистники не увидят и не домыслят ничего. Свои успехи сохраню, а вместе с ними семью и здоровье сберегу. А если где-либо и подступила какая-либо грязь, то я магическими словами и своей силой отгоню любую напасть. Судьбы плохой не пожелаю врагам, а только злые их мысли навсегда похороню в земле. Аминь».
Чтобы проговаривать магические слова без запинок, предварительно следует написать слова заговора на белом листе бумаги. По окончанию чтения заговора следует отпить немного святой воды и подождать пока догорят свечи. После этого огарки нужно завернуть в лист, на котором был написан заговор, и вынести их на улицу, чтобы прикопать в безлюдном месте.
Остатки воды нужно допить самостоятельно, либо напоить ими свою семью. Данный заговор помогает оградить себя не только от зависти и завистливых мыслей, но и учит молчать о собственных успехах, чтобы не провоцировать посыл негативной энергии.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru