Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от заедов

Заговор от заедов

31.12.2016 в 07:03 просмотров: 694 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Заеды это одно из неприятных заболеваний. Это небольшие пузырики, которые образуются в уголках рта или носа. Заеды не только не красиво смотрятся на лице, но и причиняют массу неудобств. Не хочу утомлять вас перечислением всех причин появления заед. Заеды, кстати, появляются не только у взрослых, но и у детей. Хочу предложить несложный заговор, который поможет ускорить исчезновение заед.
Если вы хотите избавиться от заед, то вам придется дождаться, когда на небе появится убывающая луна. Вечером возьмите зеркало, встаньте спиной к окну, чтобы луна отражалась в зеркале. Затем произнесите слова заговора от заед.
Итак, слова заговора от заед.
«Как у луны – матери ничего не болит,
Как звезд небесных ничего не беспокоит,
Так бы и у меня, рабы Божьей (имя)
Ничего не болело, никакая заеда не свербела,
Моего личика не портила.
Как луна бела и прекрасна,
Так пусть и мое лицо станет чистым
От болячек и заед.
Луна-матушка, ты каждый день уменьшаешься,
В тонкую полоску превращаешься.
Так пусть у меня (имя) с каждым днем
Заеды уменьшаются.
Ключ. Замок. Язык. Губы. Зубы.
Аминь. Аминь. Аминь».
Помните, что заеды – это грибковое заболевание. Помимо заговоров необходимо прибегать к помощи лекарств. Заговоры позволяют ускорить выздоровление от заед. Совмещайте заговоры с примочками «Хлоргексидина» и скоро вы вновь станете прекрасной.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru