Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от высокой температуры

Заговор от высокой температуры

06.09.2016 в 13:49 просмотров: 574 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
ЗАГОВОРЫ ОТ ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ
Когда понимается высокая температура, нужно срочно действовать. Организм борется с инфекцией, вирусом, но сильно вредит себе, повышая температуру. Если это состояние длится долго, то может сильно навредить человеку. Особенное важно снять лихорадку, если болеет ребенок. Врачи прописывают таблетки, микстуры и другие лекарства. Не спешите сразу принимать их. Существует проверенный заговор от температуры, который может прочитать любой. Слова имеют особую силу. Произнесите их, и все придет в норму. Этот способ известен многим, но они не рассказывают о нем. Возьмите на заметку такой способ борьбы с болезнью.
ЧЕМ ОПАСНА ТЕМПЕРАТУРА
Наш организм сам умеет бороться с болезнью. Ему не нужны таблетки и искусственные методы лечения. Как только появляется угроза – растет температура. Многие вирусы не могут существовать в среде, где температура больше 38 градусов. Медленно они умирают. Если вирус сильный, не сдается сразу, то приходится поддерживать такие «горячие» условия длительное время. Для нас это тоже опасно. Страдает мозг, сердце, печень, почки. Очень важно, чтобы высокая температура держалась не долго. Ее нужно «сбивать». Есть много хороших средств народной медицины. Здесь травяные чаи, обертывание холодными полотенцами. Они действуют, но не быстро. Вам поможет заговор. Он подействует быстро, не имеет побочных эффектов, как таблетки.
ПОМОЧЬ СВОЕМУ РЕБЕНКУ
Очень опасна высокая температура у ребенка. Его защитная система еще только формируется. Нельзя позволить болезни навредить малышу. Для маленьких детей тоже есть самые разные микстуры, свечи, таблетки. Лучше избегать их применения – это вам даже врач скажет. Попробуйте вылечить его народным методом, произнося простой заговор. Очень хорошо помогает, если ребенок часто болеет с одинаковыми симптомами. Негативная энергия болезни нашла лазейку, теперь преследует человека. Заговор защитит его от этого, уберет негативную программу. Малыш будет здоровым, а про болезни вы забудете. Заговор от температуры
САМЫЕ ДЕЙСТВЕННЫЕ ЗАГОВОРЫ ОТ ЛИХОРАДКИ
Существует множество заговоров. Попробуйте, они не подводят. Такие слова-шепотки использовали наши прабабушки, чтобы быстро помочь малышам и взрослым. Они знали толк в целебной магии, ведь могли прикосновением руки снять боль в ушах, вылечись горло или живот.
Заговор на подушку
Этот заговор произносить только здоровый человек. Нужно заговорить подушку, на которой лежит больной. Вам понадобится новая белая наволочка.
Возьмите в левую руку наволочку, а в правую церковную свечу.
Три раза перекрестите свечой наволочку.
Скажите:
«Заря-заряница, красная девица,
Избавь раба Божьего (имя) от манухи,
От знобухи, от летучихи, от желтучки,
От Марии Иродовны и от всех двенадцати девиц-трясовиц.
Аминь».
Теперь наденьте наволочку на подушку и положите под голову больному.
Теперь человеку станет лучше уже на утро. Лихорадка спадет, уйдет головная боль. На этой подушке нужно спать еще 3 дня. За это время болезнь должна полностью уйти из тела. Обязательно сделайте этот заговор на подушку ребенка, если у него началась высокая температура. Он действует очень быстро. Человеку будут сниться очень приятные сны о полетах, легкости, прохладе.
Заговор на воду
Подогрейте стакан воды. В него можно добавить мед или немого варенья. Над стаканом произносится текст заговора:
«Трясая сатана, тряси злато, черемнато, рыжеволосато, беловолосато, от-ступи и откачнись от раба Божья. Ес-ли не отступишь и не откачнешь, то возьмут тебя, трясую сатану, Петр и Павел, первоверховные апостолы, и Михаил архангел, грозный воевода небесных сил, под руки и поведут те-бя, трясую сатану, к огненной реке и ввергнут тебя, трясую сатану, в ог-ненную реку и ввергнут тебя, трясую сатану, в огненную реку до скончания века; аминь, во веки аминь и вовеки веков аминь».
Больной человек должен выпить его маленькими глоточками, три раза перекреститься. Подходит только для крещеных! Повторите этот заговор на следующий день, если температура еще не спала. Обычно хватает всего 2 х повторений для максимального целебного эффекта. Обратите внимание, болезнь больше не вернется.
СОВЕТЫ ПРАКТИКА ЦЕЛЕБНОЙ МАГИИМагия от температуры
Целебная магия знает, как исцелить любые болезни. Для этого нужно обладать реальной силой, практиковать исцеление. Не у каждого это получится. Вы можете воспользоваться их простыми советами. В некоторых случаях заговоры и амулеты лучше всего использовать вместе с традиционными лекарствами. В случае реальной опасности для жизни, когда врачи настаивают на госпитализации человека, не пренебрегайте этим советом. Даже обычная простуда может привести к страшным последствиям.
ОБЕРЕГ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ
Оградить себя и свою семью от болезни помогут не только заговоры, но и действенные обереги. Они известны с давних времен, не стоит сомневаться в их силе. Попробуйте носить их каждый день. Здоровье можно заговорить.
Аквамарин
С давних времен известно, что этот камень забирает на себя болезни и высокую температуру. Вы можете купить круглый аквамарин. Бережно катайте им по лбу больного. Можно подвесить его над кроватью больного ребенка. Он очень быстро забирает на себя весь негатив, тяжесть болезни. Обязательно промойте его потом проточной водой.
Цветок Папоротника
Это не настоящий цветок, а оберег. Славянская традиционная магия создала удивительный предмет. Этот оберег помогает от всех болезней, включая и лихорадку. От высокой температуры спасает быстро. Больному нужно одеть его на шею и отправить спать. Когда проснется, уже и следа от болезни не будет.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru