Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от вреда, который причинила соперница.

Заговор от вреда, который причинила соперница.

05.10.2016 в 20:27 просмотров: 611 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Известно, что недоброжелатели и соперницы могут причинить много вреда, причем сделать это самыми необычными и изощренными способами.
Например, соперница может подбросить к дверям, где живет семья ее избранника, подклад. Это делается для того чтобы навести на всех домочадцев порчу или рассорить супругов.
Что такое подклад? Подкладом называют какую-нибудь вещь или предмет, который содержит в себе разрушительную или деструктивную программу. Эта программа начинает действовать, как только заколдованный предмет попадает в дом или в руки человека. Именно поэтому, ни в коем случае нельзя поднимать голыми руками, и тем более вносить в дом, различные подозрительные предметы, найденные на дворе или возле дома.
Особенно тяжелый вред наносит заколдованный предмет, если его внести в дом и оставить там. Соперницы специально в качестве подклада выбирают такие предметы, которые хочется взять в руки или забрать себе.
Помимо этого, негативную программу накладывают на такие предметы как шерсть животных, птичьи перья, землю с кладбища, соль, золу, монеты и т. д. В принципе, заколдовать можно практически любой предмет, поэтому ради безопасности, нужно подозрительно относиться к любым найденным вещам.
Итак, если вами был найдена возле дома или на пороге подозрительная вещь, нужно взять железное ведро, влить в него двенадцать ложек святой воды, набранной в три часа ночи, и прочтите слова особого заговора. После этого аккуратно (с помощью подручных средств) положите заколдованную вещь в святую воду, и еще раз произнесите заговор.
В конце, нужно вынести ведро с подкладом за забор или туда, где его может кто-то забрать.
Заговор от вреда, который причинила соперница.
«При Орде Золотой,
В ханстве, при мусульманстве,
Жил Мамай лютый.
Тело Мамая мертво, а душа все живет,
Ей кровь невинно убиенных покоя не дает!
Наберу я двенадцать ложек святой воды,
Чтобы отмыть свою душу от наведенной беды,
Пусть пойдет эта вода на кровь лютого Мамая.
Слово Бога – первое слово,
Мое, рабы Божьей (имя) слово – второе слово,
А врага моего – слово последнее, никакое.
Как сухое дерево плодов никогда не даст,
Так и дела моего никому перебить не удастся!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь! Аминь! Аминь!».
Вот с помощью такого несложного обряда можно обезопасить себя от происков лютой соперницы.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru