Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от вражды на безымянной могиле.

Заговор от вражды на безымянной могиле.

05.10.2016 в 18:27 просмотров: 624 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Очень часто знахари используют могилы для того чтобы провести свои ритуалы. Например, на могиле можно заговорить от болезни, помирить поссорившихся супругов, снять порчу, приворожить и т. п.
Как правило, для обрядов используются могилы, в которых похоронены люди, носящие те же имена, что и у заказчиков обряда. Однако не все люди, что обращаются за магической помощью крещенные или православные. В этом случае для проведения ритуала используется безымянная могила, то есть могила, в которой похоронен либо неопознанный труп, либо человек без определенного места жительства.
Помимо этого, можно использовать очень старую могилу, на которой уже нет таблички с именем покойного или надгробного камня.
С помощью такой безымянной могилы специалист может избавить человека от всяческих болезней, бед или несчастий, снять с него порчу. Однако безымянные могилы используются не только для снятия болезней и негатива, но и для его наведения. Например, наведенная на безымянной могиле порча, доводит человека до полной потери здоровья и разума. Иногда такая порча наводится и вовсе на смерть. Результат порчи и ее воздействие на жертву, зависит, прежде всего, от силы человека, проводившего обряд, а также от самого обряда.
В данной статье мы рассмотрим, как сделать заговор от вражды на безымянной могиле. Для того чтобы заговорить вражду между людьми, нужно, в первую очередь, пойти на кладбище и отыскать там подходящую могилу.
Для того чтобы дух покойного стал вам помогать, нужно оказать ему уважения. Для этого нужно привести могилу в порядок, убрать с нее мусор и опавшие листья, поправить крест. После того как могила будет приведена в нормальное состояние, нужно достать и положить на нее угощение. Обычно на могилу приносят такие продукты: яйца, конфеты, блины. Каждого гостинца должно быть по два, то есть два яйца, две конфеты и два блина.
После того как положите на могилу угощения, поклонитесь ей и скажите заговор от вражды на безымянной могиле:
«Я, раба Божья (имя), на твою могилку пришла,
Прибрала, гостинцы тебе принесла,
Помоги и ты мне теперь,
Сведи вместе рабов Божьих (имена поссорившихся),
Чтобы они не ссорились друг с другом,
Не спорили, не вздорили, не кричали,
Чтобы вели себя тихо, как тихо на этом кладбище!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь!».
Произнеся заговор, уходите домой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru