Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от вражды между свекровью и снохой.

Заговор от вражды между свекровью и снохой.

06.10.2016 в 14:21 просмотров: 651 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Если в семье нет мира и взаимопонимания из-за постоянных ссор свекрови с невесткой, нужно применить заговор на прекращение вражды между свекровью и снохой.
Заговор может читать любой член семьи два раза в день: на утренней заре и на вечерней заре.
Текст заговора на примирение между свекровью и невесткой такой:
Во имя Отца, во имя Сына, во имя Духа Святого!
Как Илья Пророк свои войска рассылает,
Свои стрелы святые мечет,
Так пусть и Господь своих архангелов пошлет,
А архангелы ангелов шлют,
Пусть Ангелы Божьи на землю сойдут,
Мир в дом наш с собой принесут!
Пусть примирят, Господи, через архангелов,
А архангелы через Божьих ангелов,
Родную кровь – сноху и свекровь!
Пусть помирится раба Божья (имя свекрови)
С рабой Божьей (имя снохи).
Во имя Отца, во имя Сына, во имя Духа Святого!
Ныне и присно и во веки веков, аминь!».
Из письма:
«Моя дочь почти два года назад вышла замуж. Сначала я нарадоваться не могла на ее отношения со свекровью, думала, что хоть дочери нормальная свекровь досталась. В свое время я намучалась со своей свекровью, до сих помню все обиды и оскорбления в свой адрес. Тогда я не выдержала, и ушла из дома где жила свекровь. Сначала муж меня поддерживал, даже ушел вслед за мной, но так как жить нам было негде, ему пришлось вернуться к матери. Так моя семейная жизнь и разрушилась. Больше замуж я не вышла, всю свою любовь и внимание дочери уделяла.
И вот, пришла пора выдавать дочь замуж. Я в первую очередь познакомилась с ее будущей свекровью, но она произвела на меня хорошее впечатление. Даже называла Светочку дочерью. Что потом между ними произошло – не знаю. Но теперь дочка мне каждый день звонит и жалуется на несправедливость, жадность и жестокость свекрови.
Я обратилась к ее свекрови, чтобы узнать, что у них произошло, на что услышала, что моя Светочка ленивая, неблагодарная и злая.
Ситуация тупиковая, чувствую я, что молодая семья вот-вот развалится из-за этих ссор. Хотя дочка живет со свекровью раздельно, но ругаются и ссорятся каждый день. Зять уже устал их упрашивать помириться или вообще не общаться.
Я не хочу, чтобы дочь повторила мою судьбу и осталась одна (тем более, что сейчас она беременна). Но также не хочу, чтобы ее обижала мать мужа.
Поскольку обе женщины они неплохие, обратилась за помощью к знающим людям, чтобы узнать, как сделать заговор на прекращение вражды между свекровью и невесткой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru