Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от тоски, если любимый муж бросил

Заговор от тоски, если любимый муж бросил

05.10.2016 в 17:32 просмотров: 629 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Как бы мы не боролись за свое счастье и не пытались удержать любимых, они все равно иногда уходят. В этом случае можно, конечно, продолжать бороться, но когда это бесполезно, нужно найти в себе силы отойти в сторону и продолжать жить дальше.
Из письма:
«Когда мой любимый уходил, он даже не смотрел на меня и рыдающего сына. Просто торопливо бросал в сумку свои вещи, словно боялся, что в последний момент я их отберу и никуда его не выпущу. Мне же не верилось, что все это происходит со мной, что это мой муж собирает вещи и бросает меня. Даже когда он ушел, я в душе надеялась, что вот-вот он вернется. Каждый день я готовила на него еду, ждала после работы, пыталась до него дозвониться. Однако он возвращаться не торопился, даже к сыну на День рождения не пришел, хотя я очень ждала его прихода.
Спустя месяц я узнала, что он живет с молодой женщиной, к тому же беременной. Наверное только тогда я отчетливо поняла, что осталась одна. Однако покоя мне нет до сих пор, каждую ночь я плачу, а днем прислушиваюсь к звукам у входной двери. Мое сердце рвется на части, но умом я понимаю, что это – конец, что нужно жить дальше и заниматься сыном. Вот только сердцу не прикажешь. Подскажите, как обрести покой и перестать тосковать о бывшем муже?».
Заговор от тоски если любимый муж бросил, поможет выйти из депрессии, посмотреть на мир другими глазами, смириться с произошедшим. А что еще нужно израненному женскому сердцу?
Для того чтобы избавиться от тоски и печали, начитывайте на воду слова заговора, а потом этой водой умывайтесь (несколько глотков можно выпить).
Заговор такой:
«Иисусовой молитвой, Христовой печатью,
Богородициной молитвой,
От Троицы святой,
От помощи святой,
По слову моему,
По делу моему,
Уходи моя тоска-печаль,
По рабу Божьему (имя бывшего мужа)
Пусть душа моя не болит,
Душа не скорбит,
Не хочу скучать, горевать и страдать,
Сном засыпать,
Едой заедать,
Питьем запивать,
Разойдется заря алая, поплывет по небу,
По моему челу, по всему телу,
По рукам и ногам, жилам и мозгам,
Закроет ум мой от тоски, от печали,
От плача неукротимого, от ревности неугасимой,
Да от мук неутомимых.
Слова мои крепки, дела мои цепки,
Не перебить их, и не сломать,
Мне по рабу Божьему (имя) больше не страдать!
С этого часа,
По Божьему приказу,
Ключ, замок, язык,
Три раза аминь!».
Вот такой заговор поможет от тоски и страданий, если вас бросил любимый человек.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru