Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от тюрьмы

Заговор от тюрьмы

05.02.2017 в 03:47 просмотров: 832 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мы верим, что в суд восстанавливает справедливость: виновные люди наказываются и садятся в тюрьму, невиновные оправдываются. Но на самом деле понимаешь, что все совсем не так. Суд могут выиграть не те люди, а невиновные пострадают материально или попадают в тюрьму. Поэтому, чтобы не пострадать от неверного решения судьи советую прибегнуть к заговору, который поможет выиграть суд и не попасть в тюрьму.
Для этого заговора от тюрьмы вам понадобятся 4 свечки. Сходите в церковь, отстоите службу, а придя домой зажгите одну свечу. Пока горит пламя, произнесите слова заговора, чтобы выиграть суд и спастись от тюрьмы.
«Святая великомученица Анастасия Узорешительница! Я, раб Божий (имя), прошу твоего заступничества. Ибо не виновен я в том, чего не натворил. Виновен в том, что за собой не следил, с лихими людьми дружбу водил, для бренного тела радостей искал, о вечной душе думать перестал. Откупи меня от суда сурового, пусть будет легче для меня от судьи слово. Каюсь, каюсь, каюсь. Не клянусь пустыми словами, уже исправляюсь. Аминь».
Заговор от тюрьмы читать на протяжении 4 дней.
Еще один заговор от тюрьмы. Его нужно произносить в открытую форточку 3 вечера подряд.
«Казенное место, не для раба Божьего (имя) построено.
И все двери, да комнаты во век заколочены.
И нога невинного не переступит порог места темного.
И судьи с присяжными будут отныне добрыми.
Слова мои крепкие, как печать наложены.
На жизнь и судьбу (имя), раба Божьего.
Отныне и до века. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru