Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от ссор

Заговор от ссор

09.10.2016 в 22:18 просмотров: 579 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор от ссор помогает восстановить гармонию в отношениях, убрать негатив, вылившийся во время ругани, ссор, а также смягчит характер чересчур вспыльчивого человека. Применять заговор от ссор, в отличие от заговоров на привлечение или чистку, можно во время любой фазы луны, тогда, когда создастся ситуация напряжения в отношениях. Если вы хотите применить заговор от ссор для смягчения характера человека, то желательно в таком случае все же придерживаться растущей луны, день недели, подходящий для этого – пятница.
Чтобы заговор от ссор сработал намного эффективнее, постарайтесь при его произношении возбудить в себе добрые любящие чувства к тому человеку, ссору с которым вы хотите аннулировать заговором. Усилит эффект, который вы хотите получить, произнося заговор от ссор, применение благовоний, успокаивающих и расслабляющих эфирных масел, афродизиаков, чистка квартиры, чтение молитв на фото того, с кем вы в ссоре (при этом хорошо еще крестить фото церковной свечой). Молитвы лучше использовать такие: любую молитву Богородице о здравии, молитву Петру и Февронии, любые молитвы на смягчение сердца, и заканчивать чтением псалма 90. заговор от ссор также можно усиливать прочтением молитв до и после самого заговора. Удачным будет применение для смягчения отношений растений любви и гармонии: розы, фиалки, лилии. Если вы часто ссоритесь, ваш заговор от ссор будет работать сильнее, если вы приобретете комнатную розу и будете периодически мысленно просить ее сохранить между вами и вашим любимым добрые сердечные отношения.
иногда заговор от ссор стоит «сдобрить» легким приворотом, или чисткой либо гармонизацией отношений.
Есть несколько видов заговоров от ссор, вы можете выбрать из них любой, или использовать все:
1) Читается про себя во время ссоры: «Вся любовь мира – в твое сердце. Все добро мира – в твои уста, вся красота – в твои глаза. Аминь». Прочитать этот заговор от ссор три раза и мысленно представить, как на вашего оппонента по ссоре ниспадает столб теплого розово-золотого света и смывает с него всю злобу, обиду, ругань.
2) заговор от ссор на еду и напитки. Читать шепотом на теплую, прохладную еду или напитки так, чтобы при произнесении заговора их касалось ваше дыхание. «Ссоры пусть тают, все зло исчезает, любовь и добро пусть в тебя проникают. Солнце пусть разум твой озаряет, (имя) меня пусть с любовью прощает. Как сказал (-а), так и будет». Произнесите этот заговор от ссор три раза, после чего перекрестите еду или питье, на которое вы начитывали, три раза и дайте отведать любимому человеку.
3) заговор от ссор на фото. Постелите на стол зеленую ткань, сверху положите фото того, с кем вы в ссоре, зажгите восковую церковную свечу и начните водить ею над фото против часовой стрелки. При этом читайте следующий заговор от ссор: «Радость очистит, любовь озарит, солнечный свет пусть тебя осветит, ссоры и зло превращаются в свет, жизнь озаряет священный обет. (произнесите эти слова 9 раз, затем поменяйте вращение свечи на вращение по часовой стрелке и продолжите произносить заговор от ссор, его вторую часть): в сердце твое любовь проникает, счастье любви жизнь твою озаряет, меня ты простил (-а) душою своей, снова стремишься всем сердцем ко мне. пусть твое сердце от счастья поет, любовь излучает и в мире живет» (эти слова произнесите также 9 раз).
После того, как вы прочтете весь заговор от ссор полностью, поставьте свечу догорать. Затем огарок свечи и фото заверните в зеленую ткань и спрячьте куда-нибудь в темное место.
4) заговор от ссор в спину (шепоток от ссор). произносится в спину уходящему от вас в ссоре человеку: «Птицы улетают на юг и возвращаются, так и ты вернешься. иисус простил его распявших, и ты меня прости. Аминь. «
5) заговор от ссор на убывающую луну. Выгляньте ночью в окно и найдите на небе ущербный месяц. Глядя прямо на него произнесите три раза: «Месяц, с неба уходи, и все ссоры и ругань между (имя и имя) с собой забери. Как месяц исчезнет с неба, так из жизни (имя и имя) исчезнут ссоры. Аминь». Помните, что этот заговор от ссор нужно произносить, глядя на месяц, поэтому постарайтесь выучить его наизусть. В других случаях заговор можно читать с книги или листа.
6) заговор от ссор на «бутылку зла». Найдите бутыль или банку с широким горлышком, заполните ее колючками от кактуса, иглами, булавками, засохшими ветками шиповника, чертополоха. При заполнении бутылки представляйте, как вы складываете в нее все ваши ссоры, обиды, злобу, ругань. Этот заговор от ссор помогает хорошо почистить пространство квартиры от ссор. Заполнив бутылку на половину, залейте ее водкой, а затем начитайте на смесь следующий заговор от ссор: «Злые колючки, тычки, обидные ссоры, молчки, слезы обиды, гнева и зла – все я в бутылку сюда собрала. Зло все и порчу, обиду и гнев ты собери и очисти нас всех. (имена ссорившихся) от злобы очисти, жизнь пусть у (имена) станет счастливой и чистой». Произнеся этот заговор от ссор, плотно закройте бутыль, залейте воском, и положите бутыль в левый от двери угол той комнаты, где чаще всего ссорились. Пусть бутыль пролежит там три дня. После чего увезите ее как можно дальше от вашего дома и закопайте. Обратно идите другой дорогой, не оборачиваясь и ни с кем не заговаривая до самого дома. После того, как вы провели этот обряд и заговор от ссор, желательно наполнить дом энергией любви, воскурить любовные благовония, сделать уборку и энергетическую чистку дома другими методами.
Если ваш заговор от ссор не помог, если обида и ссоры слишком серьезны и часты, обращайтесь за помощью к специалистам.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru