28.04.2024  11:32  Воскресенье     16+
Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от сплетен

Заговор от сплетен

15.09.2016 в 18:26 просмотров: 526 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Каждый мечтает о хороших соседях, с которыми можно наладить приятельские отношения. Но, к сожалению, далеко не всегда так случается. Часто с рядом проживающими людьми связаны сплетни и скандалы, пьянки и беспокойство.
Соседи беседуют и сплетничают
Варианты действенных обрядов
Решить даже такие проблемы вполне возможно с помощью магии. Заговор, используемый в специальных магических обрядах, может помочь угомонить ненавистных вам соседей или же заставит их съехать.
Вряд ли следует избавляться от соседей, если они распускают о вас слухи и сплетни, неприятные вам. Для этого можно воспользоваться специальным заговором, которым можно заговорить испеченные самостоятельно пирожки и угостить ими соседей. Это позволит наладить отношения с ними, в результате чего желание сплетничать о вас исчезнет у них быстро и навсегда.
Ритуал с угощением
Ритуал проводится в воскресенье. Утром следует сходить в храм и приобрести там три церковных свечи. Придя домой их нужно зажечь и приготовить тесто для пирожков. Начинка может быть любой.
Ее нужно предварительно заговорить такими словами:
«Приказываю! Злым языкам замолчать и больше никогда обо мне не сплетничать и слухи не распускать! Я так хочу, так и будет! Аминь».
Горячими пирожками следует угостить, под любым предлогом, соседей, которые любят посплетничать.
При этом мысленно нужно произнести следующие слова:
«Вам на здоровье, а мне для спокойствия».
Заговор на узелки
Заговор на узелки
Когда проблемы возникают из-за шумных соседей и не удается с ними договориться, чтобы они вели себя соответственно, можно воспользоваться узелковой магией, которая является прямым ответом на вопрос, как избавится от соседей. Заговор в этом случае не произносится, главное, чтобы ритуал проводился в момент, когда накопленные отрицательные эмоции выплескиваются через край.
Для обряда следует взять черную толстую нитку с новой катушки. Держа ее в руках, начинайте визуализировать все плохие события, которые связаны с неугомонными соседями. Позвольте всей беде, гневу и боли выплеснуться наружу. В момент ритуала можно говорить и кричать все, что угодно, выражая собственное негодование.
Но главным должно быть пожелание:
«Чтоб вы быстрее съехали!»
Такой естественный заговор, идущий с глубины души, обеспечивает сильный направленный поток энергии, поэтому всегда результативен.
Когда вы почувствуете, что все эмоции выплеснулись, следует завязать узел на нитке. После чего оставить ее в комнате и уйти, вернувшись к обычным делам. Чтобы успокоится, рекомендуется принять душ или отдохнуть. Следует понять, что таким магическим способом вы завязали проблему, то есть закрыли ее в ловушку. Следовательно, больше не нужно обращаться мыслями к шумным соседям, то есть необходимо попросту о них постараться забыть.
Как только вы почувствуете, что эмоциональное напряжение ушло, необходимо вернуться в комнату, где проводился ритуал и развязать узел, после чего нитку можно выбросить. В скором времени беспокойные соседи либо съедут, либо научаться вести себя, учитывая пожелания рядом живущих людей. В общем, жизнь в ближайшем будущем наладится.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru