Главная » Опасность порчи и сглаза » Заговор от сглаза.

Заговор от сглаза.

06.10.2016 в 17:24 просмотров: 699 комментариев: 0 Опасность порчи и сглаза
Заговор от сглаза – это то, что может вас спасти от него, но увы, сглазы бывают и застаревшие, и легкие, под каждый конкретный случай нужно подбирать свое. Наиболее общий заговор мы приведем в данной статье. Благополучие, счастливая семейная жизнь, красивый автомобиль – всё это во все времена вызывало у людей зависть. Кто-то завидует белой завистью, мол, молодец, всего добился сам. Другие же напротив, мечтают, чтобы владелец как можно быстрее всё это потерял. Молча и беспочвенно призирая ни в чём невиновного человека. Если на Вас «косым взглядом» смотрят соседи, а прохожие, увидев Вас, что-то шепчут «себе под нос», не поленитесь, поставьте себе заговор от сглаза.
Этот довольно простой, но действенный заговор от сглаза убережёт Вас от всевозможных неприятностей, которые могут на Вас наслать ветреные, никчемные люди. Ведь не секрет, что чужое богатство и счастье всегда «мозолило глаза» людей, которые живут по принципу: «себе не ам и другим не дам»!
Заговор от сглаза начинают со следующих действий: в водичку добавляют щепотку соли, жгут три спички (пока это делают, проговаривают слова) «Во имя Богов Здравия, Лечения и исцеления». Догорающие спички тоже кидаются в воду.
После этого начинают сам заговор от сглаза. Его нужно читать девять раз, непременно над водой:
На синем море девка стояла,
Синим платочком махала,
Панацею на помощь вызывала.
Сойди, Панацея, и помоги (Ваше имя в дательном падеже)
и изгони болезнь глазную на дремучие леса, па густые лозы,
Где месяц не виден, где Солнце не светит, где остер не пёстр.
Не я произношу,
и Панацея помогает своими устами, своими перстами, своею силою.
Да будет так!
Этот заговор от сглаза известен уже довольно давно, он помог тысячам людей избавиться от неприятностей. Самыми проверенными способами, и легкодоступными, конечно же остаются – чистка свечей, когда себя крестят и читают молитву, чистка солью, через воду в хрустальной чаше – все это так же есть на нашем магическом форуме f.beginmagic.ru Но бывает, что люди не совсем правильно проводят весь ритуал и он абсолютно не действует! В этом случае грамотнее всего будет обратиться к опытному магу, который поставит именно тот заговор, который непременно защитит Вас от всех приворотов, порч, сглазов, и т. д.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru