Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от семейных ссор.

Заговор от семейных ссор.

06.10.2016 в 16:47 просмотров: 613 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Главной причиной охлаждения чувств между супругами являются ссоры и скандалы. Именно ссоры способны за очень непродолжительное время разрушить любую, даже очень крепкую семью.
Нужно понимать, что ссоры не возникают на пустом месте, поэтому прежде чем гармонизировать отношения в семье, нужно понять по какой причине в вашей семье происходят ссоры.
В первую очередь люди начинают ссориться если у них пропадают былые теплые чувства друг к другу, то есть любовь. В этом случае положение можно исправить с помощью легких приворотных обрядов. Найти описания таких обрядов не составит труда.
Также очень часто люди ссорятся или скандалят если муж или жена изменяет. Изменить ситуацию можно попытаться применив отворот от соперника или соперницы, заговор от измен, заговор на верность любимого человека и т. п.
В некоторых случаях мир в семье рушат завистники. Так, зависть или недобрый взгляд человека, у которого имеются проблемы в личной жизни, может причинить семье много неприятностей. Именно поэтому, если в вашей семье внезапно все начали часто ругаться или ссориться, нужно проверить, не сглазил ли кто вашу семью. Испортить отношения между супругами можно не только нечаянным сглазом, но и планомерной порчей или рассоркой. В этом случае нужно прибегнуть к помощи мага или ясновидящего чтобы прояснить ситуацию.
Любые ссоры являются сильнейшим негативом, который со временем не растворяется, а наоборот накапливается. Если такой негативной энергии накопится в доме слишком много, то ни о какой мирной жизни там не может быть и речи. Профессионалы советуют прежде чем проводить ритуалы на примирение, хорошенько очистить от негатива не только себя и своего партнера, но и дом в котором вы живете. Во многих случаях отношения в семье налаживаются уже после простой энергетической чистки или снятия негатива, однако в некоторых случаях существует необходимость в дополнительных мерах.
Такими мерами могут быть заговоры от семейных ссор, молитвы, усмиряющие злость, различные обряды на примирение.
Например можно использовать такой способ:
Сходите в храм и поставьте там свечи за здравие на всех членов семьи. Придя домой сварите уху, а затем разлейте ее всем домочадцам. Когда будете суп наливать, на каждую тарелку скажите: «Так рыба в тарелке молчит, так пусть и в нашем доме никто не кричит! Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь!».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru