Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от проклятья свекрови.

Заговор от проклятья свекрови.

06.10.2016 в 16:29 просмотров: 699 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Проклятья обладают очень сильной разрушительной силой, особенно если их посылают родные люди. Снять или нейтрализовать проклятье достаточно тяжело, и не все знахари и маги берутся за это дело. Однако если проклятие не убрать, от него будет страдать не только проклятый, но и все его потомки, вплоть до седьмого колена.
Заговор от проклятья, о котором пойдет речь в этой статье, помог одной молодой женщине избавиться от сильнейшего проклятия, которое наложила на нее ее свекровь.
История этой молодой женщины банальна, и она ничем не заслужила такого разрушительного негатива, которое на нее обрушила злая свекровь. Все дело в том, что мать была изначально против того чтобы ее сын женился на этой девушке (по религиозным мотивам). Когда сын ее ослушался и все же решил заключить официальный брак со своей избранницей, свекровь глядя невестке прямо в глаза сказала, проклинает ее и весь ее род, всех ее будущих детей и т. п.
Девушку конечно испугала злость, с которой свекровь говорила эти слова, но по наивности своей она не обратила на них особого внимания. Молодожены уехали в другой район и не встречались со свекровью почти год. Однако однажды свекровь появилась и позвала невестку в свой дом, под надуманным предлогом. Девушка подумала, что мать мужа решила помириться с ней, и пошла. Однако в доме свекровь усадила девушку на стул и провела непонятный ритуал, который девушка приняла за старообрядческую свадьбу.
Вернувшись домой молодая женщина начала сильно болеть, причем всеми болезнями сразу. Поскольку врачи не могли ей помочь, она обратилась к знахарке, которая и рассказала ей, что на нее наложено сильнейшее родовое проклятие. Тут же знахарка и научила девушку как избавиться от этого сильнейшего негатива.
Больной должен читать заговор от проклятия между утренней и вечерней службой. Однако будет гораздо эффективнее, если заговор будет читать другой человек, стоя за спиной больного.
«Господь, Царь Небесный, прости и помилуй!
От тебя помощи и защиты жду,
Защити меня от врагов и не дай погибнуть!
Прости за грехи и подари мне освобождение!
Господи Боже, спаситель мой,
Волей своей могучей избавь от скорби, проклятий и гонения,
Укрепи мой дух и поддержи!
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!».
Чиститься от проклятия нужно достаточно долго, поэтому этот ритуал нужно будет повторять много дней подряд.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru