Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от проклятия свекрови на кладбище

Заговор от проклятия свекрови на кладбище

05.01.2017 в 05:51 просмотров: 628 комментариев: 0 Заговоры на все случаи

К сожалению, не каждая свекровь может смириться с выбором своего сына. Что только не достается несчастной девушке! Постоянные нотации, постоянные укоры и сравнения с собой или бывшими девушками мужа. Ссоры и скандалы со свекровью могут вспыхивать из-за пустяков! Но что делать, если свекровь вас прокляла? Нужно ли снимать ее проклятие и как правильно это делать? Если свекровь в гневе произнесла в ваш адрес проклятия, то нужно действовать незамедлительно! Ее злые речи могут негативно сказаться на вас и ваших детях. Снимать проклятие свекрови нужно во время убывающей луны или в дни великих православных праздников с помощью заговоров. Иногда провести ритуал с заговором нужно несколько раз. Все зависит от злости свекрови.

Перед тем как снимать проклятие свекрови нужно сходить в церковь и попросить прощение у Богородицы. Поставьте свечку за здравие своей свекрови. Ни в коем случае не держите на свекровь зла! Это трудно. Но ее проклятие будет подпитываться вашими эмоциями.

Я расскажу как снять проклятие свекрови на кладбище. Обычно к этому способу прибегают, когда ничего больше не помогает. Вам понадобятся свежие блины и кутья.

Итак, езжайте на старое кладбище и найдите могилу женщины с именем свекрови, которая прокляла вас. Положите на могилу блины и кутью. Затем перекреститесь и скажите слова заговора.

А вот и слова заговора от проклятия свекрови на кладбище.

«Раба Божия (имя покойницы),

Ты лежишь предо мною,

А я (имя) стою над тобою.

Помоги мне, Божьей рабе (имя),

Забери злые речи,

Сними все проклятия, все заклятия

От рабы Божьей (имя свекрови).

Все нанесное, громкое и шепотное,

Сказанное на новый месяц или на убыльную луну,

На крови сделанное и без крови произнесенное.

Сказанное с горяча или вынащеваемое,

Все скрытое и открытое,

В глаза и за глаза.

Сними все с меня и забери,

Мертвая земля.

Всякое злобное проклятие и заклятие.

С этого часа, с моего наказа

Да утвердятся мои слова и дела.

На ныне, на века, на все времена.

Аминь».

После того, как вы произнесли слова заговора, уходите с кладбища и не оглядывайтесь.

Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru