Главная » Приметы и советы » Заговор от придирок начальства

Заговор от придирок начальства

07.12.2016 в 06:01 просмотров: 572 комментариев: 0 Приметы и советы
Мелкие придирки начальства могут отравить жизнь любому служащему. Если вы считаете, что руководитель цепляется к вам по поводу и без, изводит ненужными указаниями, отвлекая тем самым от основной работы, то прибегните к заговору.
Этот заговор делается на Пасху. Как вы знаете, в этот день можно решить много проблем, в том числе и связанные с придирками начальства. Купите заранее новое полотенце. Ранним утром на Пасху оботритесь полотенцем и произнесите слова заговора от придирок начальства.
«Христос воскрес!
А я всему миру солнце красное,
Мед сладкий, соль соленая, самая хваленая!»
Постелите новое полотенце и скушайте над ним пасху и крашенное яйцо. Желательно пасху и яичко освятить в церкви, но если вы не успели – ничего страшного. На следующий день придите пораньше на работу и протрите этим полотенцем свое рабочее место. Увидите, как измениться к вам начальник. Придирок станет меньше, да и сослуживцы станут к вам относиться лучше с большим уважением и почетом.
К сожалению, великий праздник Пасхи бывает раз в году. И не всегда можно дождаться праздника, чтобы провести ритуал. Тем более если придирки и недовольства от начальства сыплются каждый день. Поэтому я предлагаю вам заговор, который можно делать в любой день.
Постарайтесь прийти на работу пораньше, зайдите в туалет и произнесите следующие слова заговора от придирок начальника.
«Как люди в отхожем месте дерьмо не едят,
Так и меня мое начальство есть не будет.
Как люди в отхожем месте сидят,
Так и я на работе буду.
Как люди без отхожее места не могут,
Так и раб Божий (имя начальника)
Без меня обойтись не сможет.
Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Хочу научить вас еще одному заговору. Произнесите его перед встречей с начальником. Он будет меньше к вам придираться. Один мой знакомый каждое утро произносил перед работой, и уверяет, что начальник не только стал меньше придираться. Его шеф стал стремиться меньше видеть своего подчиненного.
«Ягненок боится волка,
Волк боится рыси,
А ты, раб Божий (имя начальника),
Бойся меня. Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru