Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от порчи про «бабку саломониду»

Заговор от порчи про «бабку саломониду»

29.09.2016 в 18:11 просмотров: 728 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Избавляемся от порчи с помощью заговора про «бабку Саломониду». Заговоры с упоминанием «бабки Саломониды» составляют отдельный пласт апокрифов в целительских практиках. Когда-то давно «бабка Саломонида» считалась могучей знахаркой, оберегающей от дурного глаза и завистливых соседей. Несмотря на солидный возраст – впервые заговор публиковался в XV веке,– он не утратил своей силы и в наше время.
Текст заговора от порчи про «бабку Саломониду»
«Есть на восточной стороне окиян – море великое, средь моря – великий остров, на том острове – церковь каменная, на том острове свят – злат престол, на том святом-златом престоле сидит бабка Саломонида. Прихожу я, раб божий (имя) на великий остров, в каменную церковь, ко златому престолу, к бабке Саломониде, коя Иисуса Христа пеленала, шелковым поясом свивала, нетленную ризу-рубаху накидала, переполохи снимала и денные и ночные и вечерние и утренние и полуночные и средокрестинные. Как на кулаке вода не держится, так и на мне рабе божьем (имя) чтобы переполохи не держались. Как серый гусь по воде плавает, а отряхнется – весь сух, так и вы, переполо¬хи, сохните, подсыхайте. Как на траве-мураве роса сохнет, так и вы, переполохи, сохните-подсыхайте. Как огонь от воды тухнет, так и вы, переполохи, тухните и потухайте. Подите же вы, переполохи, за темные леса во черные грязи, куда люди не ходят, на конях не ездят, собаки не бегают и вольны пташки не летают,– в зеленый мох, в зыбучие болота и там обретайтесь. Во веки веков. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru