Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от плача ребенка в утробе матери

Заговор от плача ребенка в утробе матери

20.12.2016 в 03:01 просмотров: 544 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
На Руси существовало много обычаев и примет, связанных с беременностью. Одна из них предсказывала, что если нерожденный ребенок плачет в утробе матери, то это значит, что малыш оплакивает свою судьбу. А по судьбе у такого ребенка – стать душегубом. Поэтому невинная душа переживает и плачет в утробе матери. Никому не хотелось такой судьбы для своего ребенка. Тогда беременные женщины обращались к знахарям. Знахари с помощью заговора могли это исправить. Дошел заговор, который может исправить нехорошее, если ребенок плачет в утробе матери. Такой заговор вы можете найти в книгах Натальи Степановой.
Беременная женщина, которая слышала плачь ребенка в утробе должна стать на колени, а мастер должен держа над ее головой иконы прочить слова заговора. Роль мастера может исполнить мать беременной или родственница. Если у беременной нет родственников, то заговор от плача ребенка в утробе матери может прочитать муж.
Итак, слова заговора от плача ребенка в утробе матери.
«Именем Бога Иисуса Христа,
Помилуй, Господи, это чрево,
Запрети младенцу криком кричать,
Сатаною прорастать.
Слово мое крепко,
До рабы Божьей (имя) цепко.
Иисус Христос мне помогает,
А Богородица рабу Божью (имя)
И плод чрева ее благословляет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru