Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от плача ребенка

Заговор от плача ребенка

24.11.2016 в 04:58 просмотров: 645 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Бывают моменты в жизни мамы и ребенка, когда не просто обойтись без заговора от плача малыша. После 6–9 месяцев у грудного ребенка начинается период, когда расставание с мамой вызывает слезы и крик. Замученная мать не может никуда отлучиться, малыш просто не отпускает ее. Остается уходить по своим делам, слыша за спиной истошный крик любимого ребенка. Конечно, это бывает не у всех детей. Кто-то быстро переживает подобный период, кто-то философски считает, что «золотая слеза не выкатит». Помогите вашему малышу! Советую воспользоваться заговором от плача малыша, и уже скоро ребенок будет легче вас отпускать.
Мама должна заговорит игрушку и дает ее малышу. Можно шепоток повторять и в присутствии ребенка.
А вот и слова заговора от плача ребенка.
«Крик, крик, уймись, охладись, изгонись. Нет тебя в (имя), нет в душе (имя), в голове (имя), в сердце (имя) в печени, в костях».
Кстати, этот заговор можно использовать и тогда, когда малыш привыкает к садику.
Еще один заговор, чтобы малыш спокойно вел себя в ваше отсутствие и не плакал.
Перед тем как оставить ребенка без присмотра, произнесите слова заговора от плача малыша, и топнув ногой, идите по делам:
«Слушай, половица, быль, а не небылицу. Оставляю тебя своего ребеночка, резвого жеребеночка. Пусть дитя скачет, играет, слез не проливает. Следи за каждым шагом, чтоб было все как надо. Это не наказ, а родительский приказ! Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Если ребенок часто плачет без причины, попробуйте этот заговор.
Приложите ребенка к левой груди и шепчите слова заговора.
«Свят, свят, свят, святый Боже, кричать дитяти совсем негоже. Поправь дитя (имя), чтоб не болел, не синел, криком не кричал, чтоб успокоился и молчал. Святый крепкий, святый кроткий, святый надежный. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru