Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от пьянства

Заговор от пьянства

10.10.2016 в 17:17 просмотров: 673 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
заговор от пьянства помогает человеку избавиться от алкогольной зависимости. ниже мы приведем семь таких заговоров – но прежде чем читать заговор от пьянства, нужно определить причину, по которой человек пьет. Чаще всего, такой причиной является лярва или дух, который тянет из человека силы. Это приводит к тому, что человек начинает пить, чтобы во время алкогольного опьянения почувствовать себя сильнее. заговор от пьянства в таком случае нужно сочетать с чисткой самого человека, также постановкой на него защиты, и чисткой квартиры в целом. Есть другая причина, которую можно выяснить до того, как читать заговор от пьянства – специальная алкогольная порча. Она наводится через вино, и делается для того, чтобы человек спивался. В этом случае тоже требуется чистка и постановка защиты, чтобы человека снова не смогли испортить. заговор от пьянства поможет тогда, когда при его чтении будут соблюдены правила успеха ритуала. Поэтому, неплохо было бы изучить теорию магии, прежде чем начинать самостоятельно лечить человека, применяя заговор от пьянства.
Если при диагностике обнаружилось, что причиной алкоголизма является дух, лярва, то в этом случае, кроме того, что используется заговор от пьянства, применяется следующие комплексы работы:
1) делается девятидневная чистка человека с помощью молитв. Можно брать молитвы Богородице о здравии, иисусу христу, и добавлять специальные молитвы от пьянства. паралельно с этим читайте заговор от пьянства: ««Как ты не можешь жить и не пить вина, так ты не живи без меня. Стою я, раба (имя), на берегу, а это не вода, а вино. и пусть я буду для тебя как мед, а вино будет для тебя как говно.
и чтоб без меня (имя) ты скучал, а от вина плакал и блевал. Легче бы тебе живьем клопа съесть, чем рюмку с хмельным к губам поднесть. Ключ в море, и тот ключ не всплывет, и заговор мой никто не перебьет. Аминь, аминь, аминь.». Этот заговор от пьянства лучше всего читать в убывающую луну.
2) второй вариант комплекса работ против алкоголизма. заговор от пьянства читается в церкви, во время отпевания покойника. Зажгите свечу. Во время того, как батюшка скажет «вечная память», вы скажите (можно про себя): «за упокой дурманной с раба божьего (имя). Не страдает покойник ни по живому, ни по мертвому, так и чтобы раб божий (имя) не страдал по алкоголю». Учтите, что этот заговор от пьянства не читают в дни поста.
3) в третьем варианте комплекса идет не заговор от пьянства, а молитва. Это молитва иоанну Кронштадскому. Начинается словами: «О, великий угодниче Христов, святый праведный отче иоанне Кронштадтский, пастырю дивный, скорый помощниче и милостивый предстателю!
Вознося славословие Триединому Богу, ты молитвенно взывал:
имя Тебе Любовь: не отвергни меня, заблудшаго…» Читайте несколько раз, пока не почувствуете, что хватит. В доме при этом должна быть икона «Неупиваемая чаша».
4) это тоже не заговор от пьянства, а молитва. Читается перед иконой «Неупиваемая чаша». «О, премилосердная Владычице! К Твоему заступлению ныне прибегаем, молений наших не презри, но милостиво услыши нас: жен, детей, матерей; и тяжким недугом пианства одержимых, и того ради от матери своея – Церкви Христовой и спасения отпадающих, братьев, и сестер, и сродник наших исцели.
О, милостивая Мати Божия, коснись сердец их и скоро возстави от падений греховных, ко спасительному воздержанию приведи их.
Умоли Сына Своего, Христа Бога нашего, да простит нам согрешения наша и не отвратит милости Своея от людей Своих, но да укрепит нас в трезвении и целомудрии.
Прими, Пресвятая Богородице, молитвы матерей, о чадах своих слезы проливающих, жен, о мужех своих рыдающих, чад, сирых и убогих, заблуждшими оставленных, и всех нас, к иконе Твоей припадающих. и да приидет сей вопль наш, молитвами Твоими, ко престолу Всевышняго.
Покрой и соблюди нас от лукаваго ловления и всех козней вражиих, в страшный же час исхода нашего помоги пройти непреткновенно воздушные мытарства, молитвами Твоими избави нас вечнаго осуждения, да покрыет нас милость Божия в нескончаемые веки веков. Аминь. «
5) заговор от пьянства на речную рыбу. Вы должны поймать рыбу в реке, и пока она еще живая, влить в нее вино. Потом вино обратно вылить в стакан, а вечером рыбу приготовить, начитать на нее заговор от пьянства: «Как эта рыба трепыхалась, и от вина задыхалась. Так чтоб и ты, раб (имя), При виде вина задыхался, Век по веку к вину не прикасался. Ключ, замок, язык. Аминь. «, прочитав на рыбу этот заговор от пьянства, дайте больному ее съесть. Стакан с вином, который наливали в рыбу, отнесите на безымянную могилу.
6) заговор от пьянства, который читается на еду или питье. мужчине делать в понедельник, вторник или четверг. Женщине в среду, пятницу, субботу. «Заговариваю я, Божья раба (имя), Раба Божьего (имя). Прелюби, Господи, дух мой, Моими делами, моими речами, Божьими словами. Отгоняю я, Божья раба (имя), Похоть к хмельному. Пойди ты, хмель, На погостный плетень. Там тебе быть, там тебе жить. От раба (имя) пойди прочь, Отстань, к старому бесу пристань, А ты, раб Божий (имя), Вино пить перестань.
Слово мое воскресни, А бесовское – тресни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. «
7) еще один заговор от пьянства. Взять алкоголь, принести на кладбище. Встаньте в воротах и ждите, чтобы провезли хоронить покойника. и скажите: «Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь». дома поставьте алкоголь, который носили на кладбище, но больному не предлагайте. Если он сам увидит и выпьет, то заговор от пьянства подействует.
Чтобы заговор от пьянства был более успешным, позаботьтесь о смене деятельности алкоголика, чтобы переключить его внимание от выпивки на что-то более интересное. Также, помимо того, чтобы использовать заговор от пьянства, делайте визуализацию того, что человек трезв, что он отказался от алкоголя. Также заговор от пьянства эффективнее сделает ежедневное внушение человеку мыслей, что от алкоголя нужно отказаться, отрицательных мыслей к алкоголю. Также, дополнить заговор от пьянства вам поможет и работа над собой. Часто мы притягиваем в свою жизнь страхи свои, и установки, полученные из детства. Освободитесь от них, и заговор от пьянства в комплексе поможет вам справиться с проблемой.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru