Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от недугов и болезней

Заговор от недугов и болезней

29.09.2016 в 18:22 просмотров: 607 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
«Ложилась спать я, раба Божия (такая-то), в темную вечернюю зорю, темным-темно; вставала я (такая-то) в красную утреннюю зорю, светлым-светло; умывалась свежею водою, утиралась белым платом. Пошла я из дверей до двери, из ворот в вороты и шла путем-дорогою, сухим сухопутьем, ко окиан-морю, на свят остров. От окиан-моря узрела и усмотрела, глядючи на восток красного солнышка, в чисто поле. А во чистом поле узрела и усмотрела: стоит семибашенный дом, а в том семибашенном доме сидит красная девица, а сидит она на золотом стуле, сидит, уговаривает недуги, на коленях держит серебряное блюдечко, а на блюдечке лежат булатные ножички.
Взошла я, раба (такая-то), в семибашенный дом смирным-смирнешенько, головой поклонилась, сердцем покорилась и заговорила: «К тебе я пришла, красна-девица, с покорищем о рабе (таком-то). Возьми ты, красна-девица, с серебряного блюдечка булатные ножички в правую руку, обрежь ты у раба (такого-то) белую мякоть, ощипли его и обери скорби, недуги, уроки, пригороки, затяни кровавые раны чистою и вечною своею пеленою. Защити его от всякого человека: от бабы-ведуньи, от девки простоволосой, от мужика одноженца, от двоеженца, от. троеженца, от черноволосого, от рыжеволосого. Возьми ты, красная девица, в правую руку двенадцать ключев и замкни двенадцать замков, и опусти эти замки во окиан-море, под Алатырь камень. А в воде белая рыбица ходит, и она бы те ключи подхватила и проглотила; а рыбаку белой рыбицы не поимывать, а ключёв из рыбицы не вынимать, а замков не отпирывать». Недужился бы недуг у раба (такого-то) по сей день, по сей час. Как вечерняя и утренняя заря станет потухать, так бы у моего друга милого всем бы недугам потухать, и чтобы недуг недужился по сей час, по мое крепкое слово, по его век».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru