Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от молочницы

Заговор от молочницы

06.09.2016 в 13:55 просмотров: 712 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
ЗАГОВОР ИЗЛЕЧИВАЕТ МОЛОЧНИЦУ НАВСЕГДА
Неприятная болезнь доставляет много неудобств женщинам. Она появляется по разным причинам, но избавиться от молочницы очень тяжело. Существует народное средство – простой заговор против этой напасти. Он прошел испытание временам. Многие женщины знают этот секрет – при первых признаках заболевания они произносят слова заговора. Болезнь отступает быстро и больше не возвращается. Забудьте о молочнице, живите полной жизнью. Слова нужно выучить наизусть. Целебная магия станет вашей личной аптечкой на все случаи жизни.
ЦЕЛЕБНАЯ МАГИЯ ПРОТИВ ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЕЙ
Очень неприятная болезнь молочница. Она может появиться совершенное внезапно, причин тому много:
дисбактериоз, снижение иммунитета;
инфекция, грибок Candida;
антибиотики без нистатина;
слишком много сладкого.
Проявляется в виде белых или желтоватых выделений. Эта болезнь не опасна, не навредит вам, но ее проявления неприятные. Заговор целебной магии поможет не просто снять симптомы (зуд, жжение, обильные выделения), но и создаст энергетический защитный иммунитет. Если болезнь попробует к вам вернуться – ваша защита ее уже не пропустит. Сильные целители делают его всего дин раз – этого достаточно полного исцеления. Если же вы только начинаете практики, может понадобится 2–4 заговора для того, чтобы молочница больше не вернулась. Существуют проверенные рецепты для запущенной формы и острой. Конечно, лучше и проще вылечить острую форму заболевания. Не ждите, пока грибок обоснуется в вашем организме, начните лечение словом сражу же.
ЗАГОВОРИТЕ МОЛОЧНИЦУ РАЗ И НАВСЕГДАЗаговорить молочницу
Заговор работает быстро – потребуется всего 2–3 дня чтобы полностью избавиться от болезни. Первым делом он снимет симптомы молочницы, а это самое важное. Неприятный запах, постоянный зуд испортит ваш день, заставит отменить свидание. Современные средства помогаю, но вызывают привыкание. Придется постоянно зависеть от выпуска новых препаратов, если молочница уже в хронической форме. С заговором таких проблем не возникает. Хватает 1–2 применений, если же молочница в запущенной форме – максимум 5 раз. После этого она гарантированно не вернется. Этот наговор относятся к деревенской целебной магии – его передавали своем внучкам бабушки. Теперь у вас есть возможность вылечить молочницу без дорогих анализов и таблеток
ЗАГОВОР НА БЕЛОЕ ПОЛОТЕНЦЕ
Этот заговор помогает всем. Выбирайте день, когда Луна находится в фазе старения, она должна уменьшаться, а вместе с ней уйдет и ваша хворь. Луна обладает мощной женской энергетикой, она поможет вам скорее снять все проявления и вылечить болезнь. Он отлично помогает в случае хронической болезни. Полотенце выбирайте качественное, не дешевое. Оно должно быть чисто белое, без рисунков, вышивки.
Что вам понадобится
Чтобы сделать заговор, подготовьте:
купите новый таз;
возьмите 2 ложки сухой ромашки (можно купить в аптеке). Ее нужно будет заварить стаканом горячей воды. Обратите внимание, если у вас аллергия на ромашку – не стоит ее использовать;
новое полотенце белого цвета.
Вечером возьмите ромашку, заварите ее стаканом кипятка. Пусть настоится 10–15 минут. После этого, наберите половину таза теплой воды, вылейте туда настой ромашки.
Садитесь в таз, расслабьтесь.
Обмывайтесь этой водой и говорите:
«С дел срамных на чисту воду; а вода
далеко за ограду, в чисту реку, чтобы у рабы (имя) с дел срамных все прошло да убыло.
Чиста вода, чиста и я».
Прочите на память текст 3 раза.
Воду не выливайте! Ее всю нужно будет вынести во двор и вылить под сухое дерево
Вытритесь насухо полотенцем. После этого, полотенце нужно завязать узлом, закопать в землю.
ЛЕЧЕБНЫЙ НАГОВОР НА НОВОЕ БЕЛЬЕИзбавиться от молочницы
Если болезнь появилась впервые, то не стоит паниковать, тратить деньги на дорогие лекарства. Лучше вылечить ее в острой форме, сразу.
Как подготовиться:
Вам нужно купить новое белье – белые хлопчатобумажные трусы без рисунков, кружев. Их нужно постирать и прогладить горячим утюгом.
Подготовьте настой:
1 столовая ложка сухого шалфея;
1 столовая ложка тысячелистника;
1 столовая ложка ромашки.
Сухие ингредиенты заварите в 1 литре воды, дайте настояться час. Пока готовится настой, заговорите белье:
«Уходи хворь белая, забери с собой зуд, унеси за далекие горы, за моря, подальше от меня. Уходи хворь срамная, хворь названная. Ключ, замок, слово мое крепко, как когти ястреба».
Текст заговора от молочницы заучите наизусть. Его нашептывают на белье, повторяя много раз. Вам нужно сосредоточиться, вложить как можно больше своего желания излечиться в эти слова.
Настой процедите через мелкое сито. Им нужно будет подмыться перед сном. Одевайте заговоренное белье, ложитесь спать. Утром трусы нужно разрезать пополам и оставить половинки как можно дальше друг от друга – выбросить в два контейнера.
Эти простые заговоры помогут вам навсегда вылечить неприятную женскую болезнь. Молочница не задерживается там, где хороший иммунитет. Пейте витамины, ешьте побольше фруктов, а если молочница пришла – используйте сильные целебные заговоры. Все необходимое для них найдется в ближайшем магазине или аптеке. Такой заговор может сделать любая женщина в любом возрасте.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru