Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от ларингита

Заговор от ларингита

02.01.2017 в 07:56 просмотров: 905 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Ларингит очень неприятная болезнь. Это подтвердит каждый, кто из-за простуды лишался голоса перед ответственным мероприятием. Для лечения ларингита в ход идут всевозможные народные средства: горячее вино или пиво, полоскания и, конечно же, заговоры.
Предлагаю вам заговоры от ларингита. Их наговаривают на воду, которой затем поласкают горло. Через пару дней вы забудете о ларингите, и голос обязательно вернется.
Если у вас пропал голос и вас раздражает шепот, приготовьте настой: 1–2 ч. л. мелко нарезанного или натертого корня хрена залейте 300 мл. кипятка и настаивайте минут 20. При этом шепчите заговор. Слова заговора от ларингита.
«Как за морем далеким на горе высокой стоит дуб одинокий, а на самой вершине сидит птица – говорун. Ни минуты не молчит, поет, кричит, не болеет, не страдает, голоса не теряет. Пойду я (имя) к дубу тому, на восток повернусь, трижды поклонюсь, попрошу чудо-птицу голосом поделиться! Да будет так! Ключ замок язык. Аминь».
Это еще один заговор от ларингита. Его наговаривают на воду, которой необходимо полоскать больное горло.
«На море-океане, на острове Буяне стоит злата Церковь Божья. В той златой Церкви Божьей ангелы поют серебряными голосами. Ангелы Бога хвалят, рабу Божьему (имя) голос возвращают. Аминь».
Затем трижды перекрестите воду и скажите «Во имя Отца и Сына и Святого Духа!» после этого можно полоскать горло.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru