Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от курения

Заговор от курения

29.08.2016 в 17:24 просмотров: 694 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
О вреде курения написано немало статей, книг, научных диссертаций. То, что курение – это яд, наносящий непоправимый вред здоровью не только курильщику, но и окружающим, давно доказанный факт, кто бы что ни говорил и как бы не пытались оправдать себя курильщики. Есть много методов методов по борьбе с курением, в том числе побороть эту зависимость можно с помощью магии, прибегнув к заговорам и ритуалам. Некоторые из них будут приведены ниже, но перед тем как ими воспользоваться нужно отметить, что помогут они лишь в том случае, если вы серьезно намерены бросить курить. Если ваши желания таковы, тогда не будем терять времени и приступим к избавлению от этой пагубной привычки.
Подожгите тщательно высушенные банные листья, поднесите к дыму сигарету и прочтите заново:
В аду у дьявола дым валит,
У раба Божьего (имя) душа по дыму не болит.
Когда только Сатана Ангела обманет,
Тогда только раб Божий (имя) курить станет. Аминь.
Положите сигарету подмышку и идите домой, а дома положите сигарету обратно в пачку. Повторите эти действия три раза.
Данный ниже заговор прочтите, стоя напротив зеркала и глядя в свое отражение:
Стоит возле храма чертища, Курит, смолит табачище.
Подсовывает он дьяку табаку: «На, дьяк, табак кури, меня, чертушку, повесели».
Дьяк тому черту говорит:
«Мне сам Господь курить не велит».
Как святые праведники не курят, табаком не смолят.
Так и рабу Божьему (имя) курить они не велят,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ключ, замок, язык. Аминь.
Третий заговор читайте ежедневно во время убывающей луны:
Идет по дороге старый дьяк,
Подносит ему черт в табакерке табак.
Дьяк крестом от него отмахнулся,
А раб Божий (имя) табаком поперхнулся.
Как черт не терпит крестное благословение,
Так и рабу Божьему (имя)
Пусть в тягость будет курение.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Так же помочь в борьбе с этой пагубной страстью к курению могут молитвы. Они подымут ваш дух, и придадут силы.
Молитва недугующего страстью курения:
Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, внеми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия – исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского – избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем – темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru