Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от килы на теле

Заговор от килы на теле

26.12.2016 в 07:52 просмотров: 968 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Есть некоторые болезни, которые вылечиваются только заговорами. К ним относятся килы, которые возникают на теле. Медицина будет долго пытаться вас избавить от кил, которые, как правило, болезненны и неприятны. Если килы вырезать, то спустя какое-то время они могут появиться опять. Считается, что килы это проявление порчи или сглаза недобрых людей. Поэтому только заговоры помогут окончательно избавиться от кил на теле.
Заговоры от килы читают во время убывающей луны. Женщина лечение килы на теле должна проводит по женским дням, то есть в среду, пятницу или субботу. Мужчина заговаривает килу по мужским дням, то есть в понедельник, вторник и четверг. В воскресенье лечение заговорами не проводится!
Это лечение от килы на теле делают с помощью подсолнечного масла в течение 12 дней. О нем подробно рассказывала в своих книгах Наталья Степанова. Наговорите слова заговора на небольшое количество подсолнечного масла, затем аккуратно смажьте больное место.
А вот слова заговора Натальи Степановой от килы на теле.
«Кила – килица, красная девица,
Здесь тебе не садиться,
Здесь тебе не лепиться.
Место твое в дремучих лесах,
На сыпучих песках, зыбких болотах.
Где люди не ходят, птицы не летают.
Там тебе место, там твой дом,
Покинь тело рабы Божьей (имя).
Ключ. Замок. Язык.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь».
Вот еще один заговор от килы на теле. Возьмите на палец немного слюны, обведите вокруг больного места против часовой стрелки, приговаривая слова заговора.
«Идет Бог Саваоф,
Там где он пройдет,
У людей всякая болезнь пройдет.
Господи, спаси и сохрани,
От кил болячих исцели.
Уйди из тела моего, кила,
По слову Божьему.
В теле моем тебе не жить,
Крови моей не пить
Отныне и до конца века.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru