Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от кашля

Заговор от кашля

29.08.2016 в 10:40 просмотров: 782 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Когда начинаются воспалительные процессы дыхательных путей, появляется кашель. Бывает разный кашель сухой и отхаркивающий. Но также он является признаком и других заболеваний, например туберкулез, бронхиальная астма, пневмония, аллергические реакции организма.
При первых симптомах кашля большинство людей начинают лечиться разными лекарственными препаратами, такими как сиропы, таблетки, настои. Также в ход идут народные методы лечения кашля. Но когда перепробовали почти все, а кашель никак не проходит руки просто опускаются, особенно это тяжело когда болеет ребенок. В такие минуты отчаянья хочется найти какой-то выход до того как начать принимать антибиотики. И тут на помощь может прийти магия, а именно заговоры от кашля. Прибегая к заговорам можно облегчить кашель и даже избавиться от него. Такой метод лечения кашля в последнее время становится более популярным и многие прибегают к силе разных заговоров.
В чем же проявляется сила такого заговора? В первую очередь в вере. Вера это очень сильное чувство. Когда проговариваешь заговор нужно верить в каждое произносимое слово. Произносит заговор, может сам больной человек или кто-то другой для него, но обязательно в присутствии болеющего.
Для того чтобы определиться с выбором нужного заговора обязательно определите какой у человека кашель и какая его причина.
Заговоры от кашля, которые помогут
Если ваш кашель это результат простуды тогда подойдет такой вид заговора: «Жабка говорит доченьке на кочке на болоте. Ты квакаешь здесь, моя дочька (или сын) (раба или раб) Божья (Божий) там кашляет. Кашель, квакшу и квашню перемешиваю, и Рабу Божью (имя болеющего) от сильного и измучившего кашля освобождаю!». Произносить его нужно над маленьким кусочком теста и положить его нужно на грудь больного на несколько минут после произношения заговора. Читать заговор без перерывов три дня.
Еще такой заговор от кашля: «Уста раба Божего (имя болеющего) отверзайтесь, помочь мне постарайтесь. Святого Духа впустите, кашель и болезнь изгоните. Да будет только так. Аминь». Произносить такой заговор нужно только днем и другим человеком (не тем, кто болеет). При произношении слов «Уста раба Божего (имя болеющего) «больному человеку нужно открыть рот и не закрывать пока весь заговор не будет произнесен. Когда заговор произнесен то человек, который его читал должен трижды перекрестить рот больного.
Заговор от кашля сопровождающий болями в горле
Такой вид заговора способен облегчить очень сильный кашель, который сопровождается болями в горле. Но сначала нужно подготовиться. Нужно в стакан налить святую воду, взять шесть иголок и каждую раскалить до красного цвета и кинуть в стакан с водой по очереди. Потом читаем заговор и заговариваем воду: «Три сестрицы – три дьяволицы Вы грудные, хворобицы и хрипицы – пойду от Вас через 6 огненных стрел. 1-я моя стрела точно пронзит дьяволицам их глаза. 2-я моя стрела приколит им ноги. 3-я моя стрела закроет хрипицам рот. 4-я моя стрела звяжет хрипицам руки. 5-я моя стрела проткнет им сердца. А 6-я последняя стрела моя выгонит из них дух». Потом нужно отпить шесть глотков воды, но не проглотить иголки. Если заговор читается для ребенка, то пить ему нужно с деревянной ложки. Затем иголки воткнуть в дерево, которое растет отдельно, и вылить воду к нему, при этом нужно проговаривать: «То, что не пролито, не додано, не выпито, от троих сестер захоронено, и через колоду и пень, и через воду святую».
Заговор от гриппа
Читать заговор нужно очень тихо «Господь сошел, спешил, но и меня, рабу божью или раба божего (произносим имя больного) благословил. Уходи, простуда, туда, где место тебе уготовано. Там тебе бывать, там тебе жить, а в теле моем тебе не бывать, крови моей не сушить. Слова мои крепки, дела мои лепки. Аминь».
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru