Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от измены мужа на осоку.

Заговор от измены мужа на осоку.

06.10.2016 в 14:28 просмотров: 646 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Мы рассмотрели уже несколько видов обрядов и заговоров от измен. Чем же заговор от измены мужа на осоку отличается от всех других подобных обрядов?
Во-первых, в этом ритуале активную роль играет трава (осока). А ведь известно, что растения обладают мощными магическими свойствами и являются отличными проводниками. В былые времена большинство магических ритуалов проводились с помощью растений, деревьев и цветов. Особенно известны привороты, проводимые с помощью растений и плодов (например, приворот на яблоко). А энергия истинной любви призывается именно с помощью растений и создания своего сада.
Дело в том, что растение может впитывать в себя как положительную, так и отрицательную информацию. Помимо того, что оно впитывает, оно еще и накапливает, умножает и сохраняет информацию. Если на растение проецировать любовные чувства, то оно их запомнит, усилит, а затем передаст объекту приворота. Точно также на растения можно наговаривать слова любых заговоров (не только приворотных, но и отворотных, заговоров от измен и т. п. ).
Женщина, у которой гуляет муж, должна изготовить веник из осоки, и мести им в доме утром и вечером (в этот момент неверного супруга не должно быть в доме).
Перед тем как мести нужно поставить свой веник рядом с емкостью с водой, и наговорить на него слова отворотного заговора:
«Как венику из осоки не стоять,
Так и члену раба Божьего (имя неверного мужа) не стоять:
Ни на пожилых, ни на молодых,
Ни на вдовиц, ни на молодиц,
Ни на юных девиц,
Ни на тех кто в теле,
Ни на тех кто в деле,
Ни на веселых и озорных,
Ни на грустных и худых,
Ни на темных, ни на русых,
Ни на седых, и вообще ни на каких!
Пусть желает он лишь меня, рабу Божью (ваше имя)
Век по веку, отныне и до веку.
Аминь!».
Заговоренным веником нужно вымести пол, а сразу после этого, заговоренной водой, нужно полы в доме еще и помыть. Грязную воду вылейте в унитаз и три раза смойте. Можно также вынести грязную воду из дома и вылить где-нибудь на пустыре.
Обряд длится ровно семь дней, а начинают его строго в понедельник.
На седьмой день, после того как веник из осоки будет использован в последний раз, его нужно сжечь (подальше от дома в котором живете).
Если вы хотите, чтобы муж не только перестал вам изменять, но при этом у него никогда не возникала мысль об уходе из семьи, вышеописанный обряд нужно провести за год двенадцать раз, то есть по одному разу в месяц.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru