Главная » Заговоры на все случаи » заговор от измены.

заговор от измены.

05.10.2016 в 16:50 просмотров: 610 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Многие жены, подозревающие что у их мужей есть на стороне другая женщина, часто используют заговор от измены. Этот заговор не только может предотвратить измену, но еще и усилит влечение мужа к собственной жене. Можно сказать, что данный ритуал действует почти как отворот от любовницы.
Для того чтобы провести этот ритуал, нужно раздобыть ветку с дерева ветла (это дерево относится к семейству ивовых). Если в вашей местности такие деревья не растут, можно взять обыкновенный ивовый прутик, но все же менять какие-либо ингредиенты не рекомендуется.
Итак сорвав веточку, нужно начитать на нее слова заговора от измены, а затем бросить ее там, где часто ходит ваш супруг или возлюбленный. Для того чтобы этот заговор начал работать, нужно чтобы ваш любимый человек обязательно переступил эту ветку.
Слова заговора, который нужно начитывать на ветку, звучат следующим образом:
«Как эта ветвь ветлы вьется,
Ни в чьи руки не дается,
Вьется, извивается, но ни в кого не впивается,
Так чтобы и у моего любимого, раба Божьего (имя мужа)
Становая жила взвивалась,
Да только ни в чье тело, кроме моего, рабы Божьей (ваше имя) не впивалось,
Ни десять раз, ни девять раз,
Ни восемь раз, ни семь раз,
Ни шесть раз, ни пять раз,
Ни четыре раза, ни три раза,
Ни два раза,
Ни одного единственного раза!
Как прут ветлы на поле вьется,
Так пусть и раб Божий (имя мужа),
Только вокруг меня, рабы Божьей (ваше имя) вьется!
Аминь!».
Это очень сильный и эффективный заговор, который помог предотвратить сотни измен. Тем не менее, для того чтобы он заработал, нужно выполнить все обязательные условия проведения результативного магического обряда.
В первую очередь, нужно правильно подобрать день и время проведения ритуала. Наиболее благоприятный для этого день вторник или четверг на убывающей луне. Читать заговор и подбрасывать заговоренную ветку под ноги своему избраннику лучше всего после захода солнца.
Во-вторых, для того чтобы предотвратить измену с помощью магии, нужно держать свой замысел в тайне. Лучше всего сохранять задуманное в тайне от всех людей, включая близких родственников и подружек. Не все они могут разделять ваши взгляды, а чужие сомнения очень негативно влияют на силу обряда и могут вовсе свести все ваши усилия на нет. Даже после проведения ритуала, лучше никому не рассказывать, как вы добились верности от своего супруга.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru