Главная » Как вернуть жену » Заговор от измен жены

Заговор от измен жены

01.10.2016 в 17:15 просмотров: 773 комментариев: 0 Как вернуть жену
Женские измены в браке – отнюдь не исключение, такие ситуации случаются с той же вероятностью, что и мужские «походы налево». И бороться с подобным обманутым мужьям можно радикальным способом: подавать на развод и полностью разрывать отношения. Но ведь очень многие мужчины, искренне любящие свои вторые половинки, не хотят с ними расставаться даже после того, как поймали их на факте супружеской неверности или если подозревают их в измене. Рубить сплеча – не самое мудрое решение, стоит попробовать избавиться от проблемы другим методом.
Поэтому для того, чтобы жена спала только со своим мужем, эффективным будет провести ритуал или прочитать заговор заговор от измен жены, супруги, подруги (не важно кто для вас эта женщина) …
Первый вариант – простой ритуал, его можно провести с обычным навесным замком.
Для этого понадобиться новый предмет обихода, который покупается специально для магических целей. В полночь, когда луна на небе будет прибывать, следует взять замок в руки, закрыть его, а потом прочесть заговор:
«Без ключа не открыть замка, запру жену свою этим ключом и привяжу к себе навеки».
Ключ нужно выбросить в реку или другой природный водоем.
Другой вариант: ритуал с яйцом.
Проводится также в полнолуние. Вам нужно будет аккуратно взять у жены 3 волоска с головы и купить 1 свежее куриное яйцо. В скорлупе толстой иглой проделайте небольшую дырочку, чтобы слить жидкие белок и желток. Их не выбрасывают, а помещают в пакетик, после – относят на улицу и закапывают под деревом. В опустевшее яйцо поместите волоски и произнесите заговор:
«Пустой тебе (имя жены) быть без меня, только со мной будешь жизнь ощущать и в себе нести. Никуда тебе больше не деться от меня и на других мужчин не глядеть».
Дырочку нужно залепить растопленным воском от зажженной церковной свечки. Скорлупу бережно, чтобы не повредить, заворачивают в красную ткань и поместить в потайное место. Никому про заговор рассказывать нельзя.
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru