Главная » Заговоры на все случаи » Заговор от грыжи пупочной

Заговор от грыжи пупочной

29.08.2016 в 10:13 просмотров: 750 комментариев: 0 Заговоры на все случаи
Пупочная грыжа – неприятное заболевание, при котором большой сальник и кишечник через пупочное кольцо выходят за пределы брюшины. Наиболее очевидными симптомами болезни являются расширение пупочного кольца и выпячивание внутренних органов, что приводит к появлению своеобразной «шишечки».
Возникновению пупочной грыжи способствуют повышенное внутрибрюшное давление и слабое развитие мышц живота.
Данный вид грыжи появляется как у детей, так и у взрослых. Причем среди детей в зоне максимального риска находятся новорожденные в силу неразвитости брюшных мышц, а среди взрослых – недавно родившие женщины, особенно подвергающиеся чрезмерной физической нагрузке.
Заговоры от грыжи
Пупочную грыжу лечат не только хирургическим путем, но и заговорами. Заговаривание грыжи является давней традицией, и до сих пор знахарки успешно избавляют людей от болезни. Но чтобы вылечить грыжу заговором нужно верить в него, поскольку обряд, проведенный из любопытства, будет не только неэффективным, но и может вызвать прогрессирование болезни. Сила слова действительно имеет огромное значение.
Решив заговорить пупочную грыжу, подождите первых дней убывающего месяца, когда все целебные заговоры имеют особую силу. Обряд, проведенный в самый последний день, может или совсем не сработать, или же иметь очень слабое воздействие на больного. Нельзя читать заговоры в пост и во время религиозных праздников, а также в воскресенье.
Не рекомендуется привлекать к обряду излишнее внимание, поэтому соблюдайте конфиденциальность. Для успешного проведения ритуала очень важны хорошие мысли, а возможный негативный настрой кого-либо из ваших знакомых может ухудшить результат. Естественно, что человек, которому доверили заговаривать пупочную грыжу, должен быть как минимум дружелюбно настроен по отношению к больному.
Лечебные заговоры не читаются для своих кровных родственников, так как это может плохо воздействовать на здоровье самого заговаривающего. Исключением является проведение обряда матерью для своих детей. В этом случае, наоборот, лучше всего, если заговор для ребенка будет читать наиболее близкий ему человек – мама.
При лечении малыша рекомендуют дополнительно следовать некоторым правилам: туго пеленать животик, оставляя свободными ручки и ножки, делать легкий массаж около пупка и стараться не позволять ребенку много плакать. В остальном процесс заговаривания грыжи у взрослых и детей не отличается.
Общепринятым считается требование не осуществлять заговор самостоятельно, если вы уже обратились к знахарке. Также нельзя, чтобы обряд проводила женщина с месячными или беременная.
Отношение к заговору
Отношение к заговариванию грыжи должно быть серьезным, ведь дело касается здоровья. Необходимо надеть чистую однотонную одежду и тщательно вымыть руки.
Сам обряд заговаривания имеет значительное количество вариаций. Многие рекомендуют во время ритуала использовать подогретое освященное масло, которое круговыми движениями втирается в кожу живота больного. Затем наклоняются и покусывают кожу вокруг пупка, произнося слова заговора.
Нет единственной версии, что именно нужно говорить, чтобы избавить человека от пупочной грыжи. К примеру, можно сказать: «Грызу-грызу – разгрызу, хвори выгрызу». После произнесения этих слов традиционно следует сплевывание впитанного в себя негатива. С этой целью можно использовать специально приготовленную землю в мисочке или же просто сплевывать через левое плечо.
За один раз весь ритуал, включающий в себя втирание в кожу освященного масла, покусывание кожи вокруг пупка и сплевывание негатива, проводится трижды. Но для усиления действия его можно повторить пять, семь или же девять раз. В случае если для заговора использовалась земля, то ее затем выбрасывают подальше от дома и от людных мест.
Заговор от пупочной грыжи можно проводить и без необходимости покусывания кожи больного. Нужно простым обмылком водить вокруг грыжи, три раза повторяя слова: «Грязь-грызунья, сорока-болтунья, отнеси подальше в темный лес, в глубокое болото грызоту, маету с тела бела». Обмылок потом выбрасывается либо на болоте, либо в лесу.
При желании в начале ритуала можно зажечь перед иконой купленную в церкви свечу, три раза перекреститься и прочитать молитву «Отче наш», а в конце слов заговора произносить: «Аминь». Повторять обряд нужно от трех до пяти дней подряд. Во время заговаривания грыжи следует представлять больное место уже излеченным.
Для успешного свершения обряда не так важно, что именно вы говорите: куда более существенной является ваша вера. Поэтому выбирайте такой вариант проведения заговора, который не вызывает у вас неприятия и кажется наиболее подходящим. Также вы можете подстраховаться и одновременно обратиться и к целебной силе слова, и к достижениям современной медицины. Здоровья вам!
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Сильные привороты, заговоры и обряды. Гороскоп на сегодня. Портал о магии и магах, целителях, экстрасенсах, гадалках, колдунах. Новости в мире магии и мистики. © Mistik-Info. Мистический портал Mistik-Info.ru